Очень хорошо, что можно что-то написать в группе и твои друзя увидят это если ты хочешь... но когда этих записей становится просто КУЧА (!!!) это просто кошмар!!! Сегодня разгребала ленту друзей, а там половина записей из групп рукаделие, вязание, юмор, и прочее и прочее... Читать далее»
Очень удобно, что разделенно новое "у друзей" и "в группах", но эта функция теряет смысл, как только хочешь посмотреть чуть больше, чем показывает первая страница. Нажимаешь: новое у друзей - вся лента, и все сразу перемешивается с "новым в группах". Можно разделить и дальше?