Новое у друзей и новое в группах.
Очень удобно, что разделенно новое "у друзей" и "в группах", но эта функция теряет смысл, как только хочешь посмотреть чуть больше, чем показывает первая страница. Нажимаешь: новое у друзей - вся лента, и все сразу перемешивается с "новым в группах".
Можно разделить и дальше?
Можно разделить и дальше?
| +28 |
Darola
|
9 комментариев |





Комментарии
Это действительно не удобно! Хочется, чтобы было раздельно, если можно!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: