Очень удобно, что разделенно новое "у друзей" и "в группах", но эта функция теряет смысл, как только хочешь посмотреть чуть больше, чем показывает первая страница. Нажимаешь: новое у друзей - вся лента, и все сразу перемешивается с "новым в группах". Можно разделить и дальше?