Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Публикации в группах во вкадке новое у друзей.

Очень хорошо, что можно что-то написать в группе и твои друзя увидят это если ты хочешь... но когда этих записей становится просто КУЧА (!!!) это просто кошмар!!! Сегодня разгребала ленту друзей, а там половина записей из групп рукаделие, вязание, юмор, и прочее и прочее...

Нет девочки, я не против, но одно дело, когда ты что-то сделал своими руками, опубликовал в группе, захотел чтобы друзья увидели - это нормально, но когда ты опубликовал в группе вязание (рукаделие, вышива, шитье) кучу стырчаных из интерента моделей (схем, выкраек), оформил каждое отдельным постом, и везде поставил галочку рассказать друзьям - это ЖЕСТЬ!!!

Я не призываю к администрации убрать эту функцию (т. к. считаю что иногда ей оченьхочется пользоватся) или огранчит число таких возможностей, нет, совсе нет!

Уважаемые Страномамочки, я призываю к вам, имейте совесть! не превращайте ленты сваих друзей в свалку!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Публикации в группах во вкадке новое у друзей.
Очень хорошо, что можно что-то написать в группе и твои друзя увидят это если ты хочешь... но когда этих записей становится просто КУЧА (!!!) это просто кошмар!!! Сегодня разгребала ленту друзей, а там половина записей из групп рукаделие, вязание, юмор, и прочее и прочее... Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
моя милая Сьюзи
26 августа 2011 года
+1
Lychija пишет:
имейте совесть!
Рассинская Аня
26 августа 2011 года
0
+100,выбираю самое интересное,а интернетные статьи просто выключаю
Lychija (автор поста)
26 августа 2011 года
0
я немогу так, есть люди читать чьи дневники мне интересно, но их постоянные публикации в группах
Рассинская Аня
26 августа 2011 года
0
так я открываю,вижу значок интернет и выключаю,когда уже совсем надоест,но у меня пока такой только 1друг,поэтому терпимо
Светленький
26 августа 2011 года
0
А я как-то и внимание на это не обращаю. Не интересно - выключаю и усе)))
Lychija (автор поста)
26 августа 2011 года
0
а как вы выключаете это в своей ленте? у меня на работе интеренет медленный, я пока на все крестики такие нажму сума сойти можно
Светленький
26 августа 2011 года
0
Крестики нажимаю..... Другого способа не знаю Да, с медленным интернетом с ума сойдешь, у меня был такой, крестики через раз нажимались(((( Теперь поняла суть проблемы. А отписаться нельзя, потому что не все так сказать "спам"?
Lychija (автор поста)
26 августа 2011 года
0
ну да
Светленький
26 августа 2011 года
0
Тяжко....
профиль удалён удалённого пользователя
26 августа 2011 года
0
а до меня недавно только дошло, что зеленый крестик для удобства - сразу можно убрать из списка не открывая пост. чуть полегче стало
Катерина0102
26 августа 2011 года
0
А я все смотрю, меня это даже ни капли не раздражает! Ну да, посты о детях пропускаю, т.к.своих не имею, а все остальное... Да и пусть себе люди пишут! Ради Бога! Кстати, у меня на работе интернет тоже очень медленный, но я же туда хожу не в СМ сидеть!
Lychija (автор поста)
26 августа 2011 года
+1
Катерина0102 пишет:
но я же туда хожу не в СМ сидеть!
, я тоже, но у нас разные сферы деятельности и я вполне успеваю делать и то и другое
Катерина0102
26 августа 2011 года
0
Ну тоже возможно... Я про первую половину дня молчу, а вот во второй я вполне могу зайти в СМ, или на перемене... Но понимаю, что это работа...
профиль удалён удалённого пользователя
26 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий Lychija
Катерина0102 пишет:
но я же туда хожу не в СМ сидеть!
, я тоже, но у нас разные сферы деятельности и я вполне успеваю делать и то и другое

↑   Перейти к этому комментарию
Juliannka
26 августа 2011 года
0
у меня таких нет в ленте друзей!
Anderson1
26 августа 2011 года
0
Поддерживаю! Тоже надоедает убирать из списка ненужную инфу!
это Калинка
28 августа 2011 года
0
Я на днях писала с просьбой сделать фильтр в новом по тэгам, чтоб можно было отсеивать ненужные посты, обещали подумать. Меня тоже добивает в день по 20-30-40 постов с вязанием и рецептами закрывать, 2 дня толком не была в СМ - такая свалка в новом, вроде кое-как разгребла, а на чтение постов времени уже не осталось

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль