Публикации в группах во вкадке новое у друзей.
Очень хорошо, что можно что-то написать в группе и твои друзя увидят это если ты хочешь... но когда этих записей становится просто КУЧА (!!!) это просто кошмар!!! Сегодня разгребала ленту друзей, а там половина записей из групп рукаделие, вязание, юмор, и прочее и прочее...
Нет девочки, я не против, но одно дело, когда ты что-то сделал своими руками, опубликовал в группе, захотел чтобы друзья увидели - это нормально, но когда ты опубликовал в группе вязание (рукаделие, вышива, шитье) кучу стырчаных из интерента моделей (схем, выкраек), оформил каждое отдельным постом, и везде поставил галочку рассказать друзьям - это ЖЕСТЬ!!!
Я не призываю к администрации убрать эту функцию (т. к. считаю что иногда ей оченьхочется пользоватся) или огранчит число таких возможностей, нет, совсе нет!
Уважаемые Страномамочки, я призываю к вам, имейте совесть! не превращайте ленты сваих друзей в свалку!!!
Нет девочки, я не против, но одно дело, когда ты что-то сделал своими руками, опубликовал в группе, захотел чтобы друзья увидели - это нормально, но когда ты опубликовал в группе вязание (рукаделие, вышива, шитье) кучу стырчаных из интерента моделей (схем, выкраек), оформил каждое отдельным постом, и везде поставил галочку рассказать друзьям - это ЖЕСТЬ!!!
Я не призываю к администрации убрать эту функцию (т. к. считаю что иногда ей оченьхочется пользоватся) или огранчит число таких возможностей, нет, совсе нет!
Уважаемые Страномамочки, я призываю к вам, имейте совесть! не превращайте ленты сваих друзей в свалку!!!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: