Очень хорошо, что можно что-то написать в группе и твои друзя увидят это если ты хочешь... но когда этих записей становится просто КУЧА (!!!) это просто кошмар!!! Сегодня разгребала ленту друзей, а там половина записей из групп рукаделие, вязание, юмор, и прочее и прочее... Читать далее»