нужен совет
Результат поиска: найдено 284 материала.
Скоро праздник День дошкольного работника, поэтому и вопрос, что дарить воспитателям? Посоветуйте мамочки, что вы дарили. Может и воспитатели ответят, что им нравятся получать?
+4
|
15 сентября 2021 года | 134 | 0 | 7 комментариев |
Здравствуйте все!
Появился у нас малыш - котеночек, ему всего 1 месяц и неделя. Крошечка такая. Не знаю, чем его кормить На магазинный корм не хочу его сажать. Пьет только молочко и воду. В интернете посмотрела, там пишут, что коровье молоко нельзя слишком часто давать, не больше двух раз в день. Читать далее»
Появился у нас малыш - котеночек, ему всего 1 месяц и неделя. Крошечка такая. Не знаю, чем его кормить На магазинный корм не хочу его сажать. Пьет только молочко и воду. В интернете посмотрела, там пишут, что коровье молоко нельзя слишком часто давать, не больше двух раз в день. Читать далее»
+34
|
30 августа 2021 года | 763 | 5 | 129 комментариев |
Здравствуйте. Прошу порекомендовать книги со следующими параметрами:
- детектив-фэнтези, он же магический детектив; обязательно: расследование - центр повествования; если расследование будут вести профессионалы, а не местные даши васильевы - большущий плюс, но не обязательно;
- законченное; серии книг тоже приветствуются;
- минимальная любовная линия или вообще без нее;
- от первого лица, предпочтительнее женского.
Степень жестокости преступлений значения не имеет. Читать далее»
- детектив-фэнтези, он же магический детектив; обязательно: расследование - центр повествования; если расследование будут вести профессионалы, а не местные даши васильевы - большущий плюс, но не обязательно;
- законченное; серии книг тоже приветствуются;
- минимальная любовная линия или вообще без нее;
- от первого лица, предпочтительнее женского.
Степень жестокости преступлений значения не имеет. Читать далее»
+13
|
29 июля 2021 года | 240 | 17 | 13 комментариев |
Доброго дня всем.
Вопрос в заголовке, на что обратить внимание при покупке кондиционера и какой фирмы они получше. У нас жара такая, утром на градусника 45 на солнце, когда тень 35 - 37. Пока спасаемся вентилятором. Нужен на охлаждение и обогрев, т.е Сплит система. Я посмотрела, все работают до -7 градусов снаружи, может есть такие, которые и с температурой пониже.
Кто разбирается, посоветуйте. Заранее благодарна за ответы
Вопрос в заголовке, на что обратить внимание при покупке кондиционера и какой фирмы они получше. У нас жара такая, утром на градусника 45 на солнце, когда тень 35 - 37. Пока спасаемся вентилятором. Нужен на охлаждение и обогрев, т.е Сплит система. Я посмотрела, все работают до -7 градусов снаружи, может есть такие, которые и с температурой пониже.
Кто разбирается, посоветуйте. Заранее благодарна за ответы
+13
|
13 июля 2021 года | 190 | 9 | 14 комментариев |
Девочки, добрый день! Требуется опять Ваша помощь!!!! Надо купить узкую, с хорошей вместимостью (5-7 кг), надежную стиральную машину, цена вопроса - до 35000.Сейчас - INDESIT IWUB 4085, ей 13 лет, стала капризничать... Выбор огромный, попробуй угадать, у некоторых много ненужных функций, а есть нужные...Керамический нагреватель или обычный? Функция самоочистки нужна? Кто ей пользовался? Ваша помощь очень актуальна! Всем огромное СПАСИБО!!!
+33
|
29 июня 2021 года | 891 | 18 | 52 комментария |
+21
|
16 июня 2021 года | 319 | 8 | 13 комментариев |
Хочу пристроить манку и Кефир. Самый подходящий вариант - манник. С вишней. Но все рецепты на большие пироги. Но мои внуки не любят такой формат. Предпочитают кексики.
Как вы думаете, можно так испечь манник? Ну и заодно точно получающиеся рецепт. А то у меня как-то не сложились отношения именно с манником
Как вы думаете, можно так испечь манник? Ну и заодно точно получающиеся рецепт. А то у меня как-то не сложились отношения именно с манником
+46
|
14 июня 2021 года | 1066 | 59 | 46 комментариев |
Разбираясь в шкафу обнаружила что махровых полотенец мне хватит на две жизни, а поскольку это маловероятно, решила достать для ежедневного использования самые новые и красивые, а старые...
А вот в этом-то и вопрос! Что делать со старыми махровыми полотенцами? Впитывают влагу отлично, чистый хлопок, но вида уже нет, глаз не радуют! Хотела использовать на подкладку к кошачьим лежанкам, но ведь сохнуть долго будут! В инете в основном какие-то фантастические варианты типа пляжной сумки и домашних тапок. Читать далее»
А вот в этом-то и вопрос! Что делать со старыми махровыми полотенцами? Впитывают влагу отлично, чистый хлопок, но вида уже нет, глаз не радуют! Хотела использовать на подкладку к кошачьим лежанкам, но ведь сохнуть долго будут! В инете в основном какие-то фантастические варианты типа пляжной сумки и домашних тапок. Читать далее»
+74
|
29 мая 2021 года | 1798 | 1 | 93 комментария |
Девочки,помогите!Кто знает,как правильно обработать гофрированную горловину без волны и чтобы не топорщилась?Уже и искала и пробовала по-разному - не нравится.Последние обрезки остались для экспериментов.Оверлок вроде немного удерживает её.С дублерином тоже получше.Вручную мне не нравится совсем.На сайтах нахожу только про трикотаж,но трикотаж у меня так себя не вёл.Что ещё попробовать?Или ткните меня носом,где почитать,посмотреть.
+4
|
23 мая 2021 года | 193 | 3 | 7 комментариев |
Всем добрый вечер! Со Светлой Пасхой! Девочки, третий день мучаюсь вопросом что купить, миксер или комбайн.... Часто готовлю тесто, крем, пюре. Что посоветуете купить для этих целей? И, желательно, марку помощницы. Спасибо всем! С уважением.
+9
|
2 мая 2021 года | 323 | 0 | 22 комментария |
Страницы:




