нужен совет
Результат поиска: найдено 284 материала.
Хочу купить квартиру. Как поступить не знаю.
В общем ситуация такова: живём в маленьком городке, там же и работаем, хотим переехать в городок по больше. Районный центр. Одно от другого совсем близко 20 км.
Денег нету. Вернее есть на половину суммы. Есть 3 варианта.
1. Трёшка в НЕжилом состоянии. 5 этаж. Двор замечательный. Стоит 3,5, ремонта на 1,5 итого 4,5 Надо оформлять кредит на покупку.
2 Трёшка без ремонта, но с окнами. 5этаж. Двора как такового нет, над дорогой. Читать далее»
В общем ситуация такова: живём в маленьком городке, там же и работаем, хотим переехать в городок по больше. Районный центр. Одно от другого совсем близко 20 км.
Денег нету. Вернее есть на половину суммы. Есть 3 варианта.
1. Трёшка в НЕжилом состоянии. 5 этаж. Двор замечательный. Стоит 3,5, ремонта на 1,5 итого 4,5 Надо оформлять кредит на покупку.
2 Трёшка без ремонта, но с окнами. 5этаж. Двора как такового нет, над дорогой. Читать далее»
Какой вариант выбрать?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1
26
(26%)
2
9
(9%)
3
6
(6%)
4
42
(42%)
В отпуск съездить.
16
(16%)
Всего проголосовало: 99
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупка квартиры. НУЖНЫ МОЗГИ.
В опросе приняли участие 99 пользователей.
Опрос: Покупка квартиры. НУЖНЫ МОЗГИ.
Какой вариант выбрать?
В опросе приняли участие 99 пользователей.
+16
|
31 июля 2018 года | 696 | 0 | 34 комментария |
Пришла пара очередного ТО по гарантии. Прошлое ТО (замена фильтров и масла) вышло почти в 10 тыщ.
Новое ТО - прибавились свечи и тормозная жидкость - уже 15000!!!
позвонила на СТО, сказали - если в их магазине куплю масло и фильтр со свечами - бесплатно все сменят. По цене за покупку - около 5000 в среднем выйдет (масло, 2 фильтра, свечи...)
Муж говорит: - наплевать на гарантию - иди в обычное СТО менять всё! Со старым авто ни разу по гарантии ничего бесплатно не сделали...
Я побаиваюсь. Читать далее»
Новое ТО - прибавились свечи и тормозная жидкость - уже 15000!!!
позвонила на СТО, сказали - если в их магазине куплю масло и фильтр со свечами - бесплатно все сменят. По цене за покупку - около 5000 в среднем выйдет (масло, 2 фильтра, свечи...)
Муж говорит: - наплевать на гарантию - иди в обычное СТО менять всё! Со старым авто ни разу по гарантии ничего бесплатно не сделали...
Я побаиваюсь. Читать далее»
+11
|
28 июля 2018 года | 226 | 2 | 27 комментариев |
Ехала я тут как то в такси и меня водитель озадачил. Разговор был о том, что старшая дочка в школу идет. В 1 класс. Ну и он говорит, что бы ей велосипед подарили. Дело не в велосипеде, но я не думала, что к этому дню ребенку нужно подарок делать. Или нужно? А вы дарили? Если дарили, то что?
ПыСы: велик не подарю ))) у нас ездить не где.
+17
|
24 июля 2018 года | 631 | 0 | 41 комментарий |
+24
|
24 июля 2018 года | 238 | 12 | 6 комментариев |
стоит ли нести торт на работу, если день рождение было две недели назад, в это время была на больничном? с одной стороны хочется. а с другой не будет ли казаться что я напрашиваюсь на подарок?
+8
|
22 июля 2018 года | 362 | 0 | 25 комментариев |
Всем доброго времени суток! Такая ситуация с интернет-магазином у меня впервые Заказала с сайта kotofey-shop.ru 2 пары обуви малышу. 1й заказ пришел быстро и обувь подошла. Сделала очередной заказ. То же пришел быстро и обувь не подошла, ни кеды, ни сандалии.
Позвонила узнать что делать, как оформить возврат. В итоге выслала им назад посылку, причем еще и оплатила страховку. Трек отслеживала самостоятельно. 11го июля посылку курьер забрал. И тишинааа. Я звонила, писала, мол денежный возврат когда? Читать далее»
Позвонила узнать что делать, как оформить возврат. В итоге выслала им назад посылку, причем еще и оплатила страховку. Трек отслеживала самостоятельно. 11го июля посылку курьер забрал. И тишинааа. Я звонила, писала, мол денежный возврат когда? Читать далее»
+22
|
20 июля 2018 года | 768 | 3 | 34 комментария |
Всем доброго времени суток!
Ситуация такова: муж получил диплом и отнёс его в свой отдел кадров, где ему сразу предложили перейти в проектное бюро и стать инженером 1 категории вместо электрослесаря в шахте, в з/п разница 3-4 тысячи (в большую сторону), НО только на 2 года, пока действующий инженер в декрете.
Подумал, посоветовался и решил переводиться, хотя и теряет подземный стаж (один год до выработки остался), зато приобретает опыт инженера с записью в трудовой. Читать далее»
Ситуация такова: муж получил диплом и отнёс его в свой отдел кадров, где ему сразу предложили перейти в проектное бюро и стать инженером 1 категории вместо электрослесаря в шахте, в з/п разница 3-4 тысячи (в большую сторону), НО только на 2 года, пока действующий инженер в декрете.
Подумал, посоветовался и решил переводиться, хотя и теряет подземный стаж (один год до выработки остался), зато приобретает опыт инженера с записью в трудовой. Читать далее»
-33
|
20 июля 2018 года | 266 | 0 | 28 комментариев |
Девочки
Собираюсь менять окно и, естественно, нужен ваш опыт и советы
Конечно хотелось бы деревянные, но все что я нашла из хвойных, что не очень нра
Подскажите, пжалуста, из какого профиля лучше делать? На что обратить внимание?
Буду очень благодарна за любую информацию
Всем от меня зелененькое спасибо
Собираюсь менять окно и, естественно, нужен ваш опыт и советы
Конечно хотелось бы деревянные, но все что я нашла из хвойных, что не очень нра
Подскажите, пжалуста, из какого профиля лучше делать? На что обратить внимание?
Буду очень благодарна за любую информацию
Всем от меня зелененькое спасибо
+3
|
13 июля 2018 года | 166 | 0 | 5 комментариев |
всем здравствуйте! в газете объявление -требуется приемщик заявок на товары народного потребления, заключение договоров. знание компьютера не требуется. подробности на собеседовании. лохотрон, да? разводка? в общем, в чем подвох. подскажите пожалуйста. зарплату обещают до 18.000
+7
|
11 июля 2018 года | 302 | 0 | 11 комментариев |
+10
|
11 июля 2018 года | 340 | 6 | 14 комментариев |





