Очень загорелась мыслью что хочу хочу хочу второго ребенка!
сказала вчера об этом подруге она меня подняла на смех и сказала что я ДУРА!!!
Сказала то мне мало чтоли? Квартирный вопрос не решен, финансы и тод...
Что как еще раз терпеть роды и тд... а я готова!!!
Я хочу!
Ходить пузатиком - как это было божественно (благо беременность протекала отлично), ощущать внутри себя маленькое сердечко, движения малышни... эх... подарить новую жизнь!!!
Еще пугает меня возраст... в феврале уже 30! Читать далее»
сказала вчера об этом подруге она меня подняла на смех и сказала что я ДУРА!!!
Сказала то мне мало чтоли? Квартирный вопрос не решен, финансы и тод...
Что как еще раз терпеть роды и тд... а я готова!!!
Я хочу!
Ходить пузатиком - как это было божественно (благо беременность протекала отлично), ощущать внутри себя маленькое сердечко, движения малышни... эх... подарить новую жизнь!!!
Еще пугает меня возраст... в феврале уже 30! Читать далее»
Мамы детей погодок, вы планировали рождение второго или так случайно получилось?:)))
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
планировали
10
(45%)
случайно получилось
12
(55%)
Всего проголосовало: 22
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу второго ребенка!!!
В опросе приняли участие 22 пользователя.
Опрос: Хочу второго ребенка!!!
Мамы детей погодок, вы планировали рождение второго или так случайно получилось?:)))
В опросе приняли участие 22 пользователя.








