На днях вышла и купила флиса, нашить нашим большим парням штанин. выкройку для домашних штанин я не строю, а делаю из его джинсов
вот так
к низу немного заужила и добавила 4см на резинку
ткани ушло около 110см
так как я еще буду шить и его брату такую я его подписала))))
на все ушло около 3 часов времени
пошел сегодня в них, будет испытывать. вечером будет провозглашен приговор
вот так
к низу немного заужила и добавила 4см на резинку
ткани ушло около 110см
так как я еще буду шить и его брату такую я его подписала))))
на все ушло около 3 часов времени
пошел сегодня в них, будет испытывать. вечером будет провозглашен приговор





