Навеяно постом https://www.stranamam.ru/post/4523050/
Крайне редко ввязываюсь в такие скользкие темы. Но тут вступила в небольшую дискуссию. Я честно написала, что учу дочь давать сдачи. И нас таких было много. Кто-то нас осуждал. Но затем в обсуждении с одной мамочкой выяснилось, что то что я называю "дать сдачи" другие называют красиво "постоять за себя". Так объясните мне ЧЕМ отличаются эти понятия?
Крайне редко ввязываюсь в такие скользкие темы. Но тут вступила в небольшую дискуссию. Я честно написала, что учу дочь давать сдачи. И нас таких было много. Кто-то нас осуждал. Но затем в обсуждении с одной мамочкой выяснилось, что то что я называю "дать сдачи" другие называют красиво "постоять за себя". Так объясните мне ЧЕМ отличаются эти понятия?




