Приветик "Страна мамочек".
Вот еще связался очередной комплект благодаря Юлечке и по ее Он-Лайну Шапка с косами https://www.stranamam.ru/
Связала я этот комплект своей доченьке, она его с удовольствием носит, только для наших холодов я связала внутри шапки ободок из резинки 2*2 для большей теплоты.
Вязала я этот комплект из пряжи "Пехорка Народная" в 100гр.- 220м. Цвет - 45-Т бирюза. Состав: 30% шерсть; 70% акрил высокообъемный. Читать далее»
Вот еще связался очередной комплект благодаря Юлечке и по ее Он-Лайну Шапка с косами https://www.stranamam.ru/
Связала я этот комплект своей доченьке, она его с удовольствием носит, только для наших холодов я связала внутри шапки ободок из резинки 2*2 для большей теплоты.
Вязала я этот комплект из пряжи "Пехорка Народная" в 100гр.- 220м. Цвет - 45-Т бирюза. Состав: 30% шерсть; 70% акрил высокообъемный. Читать далее»












