Когда-то, на заре туманной юности, существовал такой стереотип.
Девушка должна быть моложе юноши.
Парень, соответственно, старше девушки.
Желательно лет на пять.
Пять лет- это идеально. Было.
Потому что в этом случае парень с девушкой выходят на пенсию вместе.
А что получается конкретно у нас сейчас? Читать далее»
Девушка должна быть моложе юноши.
Парень, соответственно, старше девушки.
Желательно лет на пять.
Пять лет- это идеально. Было.
Потому что в этом случае парень с девушкой выходят на пенсию вместе.
А что получается конкретно у нас сейчас? Читать далее»











