Всех приветствую!
Девочки, помогите пож-та сориентироваться по ценам. Предложили подработку. Проводить курсы по кройке и шитью. Работодатель не стал сам озвучивать сумму оплаты, а спросил сколько бы я хотела.
Курсы будут проходить в районе 60км от города. Отвозить-привозить будут сами. Среднее время проведения 4-5 часов.
Может кто-то из вас занимется такой деятельностью. Была бы признательна за ваши ответы!
Девочки, помогите пож-та сориентироваться по ценам. Предложили подработку. Проводить курсы по кройке и шитью. Работодатель не стал сам озвучивать сумму оплаты, а спросил сколько бы я хотела.
Курсы будут проходить в районе 60км от города. Отвозить-привозить будут сами. Среднее время проведения 4-5 часов.
Может кто-то из вас занимется такой деятельностью. Была бы признательна за ваши ответы!












