у каждого есть какое-то увлечение, хобби... главное, чтобы это увлечение не мешало нормальной жизни))... муж занимается off-road... все это интересно, не спорю... но финансово-ппц как затрагивает, не то слово... постоянно что-то надо поменять, что-то купить, да и участие в соревнованиях платные... чем увлекаются Ваши мужья и как Вы к этому относитесь?








