Есть кто живёт на Шуисте? откликнитесь, будем вместе гулять!

Пензенская областьЗаписи в дневниках:
Вот сегодня привезла с участка 60 литров березового сока. Девочки может кто консервировал его хоть раз, подскажите рецептик и у кого как получалось и сколько простоял сок, не забродит ли? Спасибо большое и всех с праздником Великой Пасхи!!!
Желаю светлой Пасхи,
Чтобы жилось, как в сказке, Везенья и удачи, Чтоб стал ты лишь богаче. Чтоб близкие любили, Друзья боготворили, Карьера удавалась, Удача улыбалась.
Здравствуйте, дорогие жительницы Страны Мам. Я здесь новичок, и мне хотелось бы обязательно с кем-нибудь подружиться. Мамой я стала совсем недавно, всего год и три месяца назад. До этого 10 лет проработала с чужими детьми (учителем) и считала, что запросто воспитаю идеального ребенка. А теперь думаю: кто кого воспитывает? Я Данилку, или он меня? Мой сыночек уже в роддоме начал проявлять характер. От грудного вскармливания отказался наотрез, и до 4 месяцев удавалось поспать по 3 часа в сутки. Читать далее»
Бананы очень полезны, а в детском питании они играют очень важную роль. Намного разумнее предложить ребенку перекусить бананом, нежели чипсами или шоколадным батончиком! Банан – это утоляющий голод продукт и здоровый десерт, отличный источник энергии.
- Содержащий железо банан может стимулировать выработку гемоглобина и помогать в случаях анемии. У детей исчезает бледность кожи и слабость. Читать далее»
Сегодня сдала гос. Экзамены теперь можно больше времени проводить с сыночком пока пишется диплом))))))))правда огорчает тот факт что я простыла но ничего вот выздоравлю и будем мы с сыном наслаждаться друг другом
уже 3 день тянет низ живота бегаю каждые полчаса наверно в туалет, а вчера еще весь вечер подтошнивало. Что бы это значило???
Девочки, посмотрите, вам должно понравиться. это наш детский сад, группа "Ромашка"Дарья моя в желтой ковточке в полосочку и в джинсах. Вообще мне очень понравился ролик, снимал папа девочки из нашей группы. приятного просмотра!
Скоро собираться в садик. Что нужно и как подготовить ребенка? Подскажите из личного опыта.
Из журналов и разговоров знаю не много: - про садик в присутствии ребенка говорить только положительно, - купить сандалии с высокой жесткой пяткой и закрытым носом, - постепенно приближаться к режиму садика, особенно в отношении сна, - постараться научиться ходить на горшок и есть самому.
Страницы:
|
Новые пользователи: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
