Записи в дневниках:
Урра! Скоро выйдет фильм Сумерки. Сага. Рассвет. 1 часть. Обязательно схожу в кинотеатр. Красивую любовь хочется смотреть на большом экране Девочки, а Вам нравится этот фильм или Вы считаете его полной ерундой? Очень хочу пообщаться на данную тему
+17
|
15 ноября 2011 года |
125 |
0 |
28 комментариев
|
Вот такая я необязательная. Завела дневник, а писать в нем... просто очень большая нехватка времени. Работаю. очень сильно устаю, дом. заботы, дети. Все это очень много времени отбирает. Сплю по 5 часов в сутки. Еще пытаюсь сбросить 5 кг, но с таким режимом сна, это плохо получается. Начала сои осенне-зимние повязалки. Еще в плане сшить два платьица, да никак не доберусь до них. А до Нового года надо успеть все сделать. Надеюсь у меня все получится.
+4
|
14 ноября 2011 года |
26 |
0 |
0 комментариев
|
Помогите найти схему.
0
|
13 ноября 2011 года |
31 |
1 |
0 комментариев
|
Сегодня прекрасный день! В Астрахани идёт снег - очень красиво! Но к сожалению как и всегда он быстро тает! Но смысл сегодняшнего дня не в этом! Сегодня нужно было в 11:11 11.11.11 загадать желание! Говорят, что оно обязательно сбудется! Проверим Все успели это сделать? Или многие забыли?
Верите ли Вы, что в такой день исполнится Ваше желание если вы успеете его загадать?
Опрос завершен.
Да
19
(31%)
Нет
8
(13%)
Всё это бред!
11
(18%)
Иногда случайно может и совпать
24
(39%)
Всего проголосовало: 62
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Всего минуту на мечту!
Верите ли Вы, что в такой день исполнится Ваше желание если вы успеете его загадать?
В опросе приняли участие 62 пользователя.
+7
|
11 ноября 2011 года |
65 |
0 |
19 комментариев
|
Девочки, прошу совета:позвонила мне сейчас знакомая, предложила отучиться за компанию на права. Получу уже их в конце декабря, стоимость 9 тысяч. Ну, проезд, комиссия, подарки еще 2. С одной стороны, красота вместо 3 месяцев учиться 1,5, там знакомые есть, ездить один раз в неделю, у нас в районе права стоят 22500, на лицо экономия. С другой- ребенок еще маленький, ездить далековато, придется из дома уходить часов на 5, придется мужу с детворой сидеть. Читать далее»
+10
|
10 ноября 2011 года |
59 |
0 |
28 комментариев
|
Девочки всем привет. Я пишу мало в основном читаю и коментирую. Но сегодня захожу на сайт, а мне он пишет зарегистрируйтесь . У меня тут же паника, истерика . Думаю вот так тебе ирина тебя выгнули за то что ты ничего не пишешь. И не знаю к кому за помощью обратится доступ то закрыт . Но потом я пошла поставила чайник, успокоилась и разобралась, оказывается надо ввести пароль. Фух, славо богу. И вот я опять с вами, ну полезла смотреть что вы сегодня нового наделали. Девочки всем спасибо. Читать далее»
+11
|
9 ноября 2011 года |
69 |
0 |
11 комментариев
|
Я очень очень хочу ребёночка и естественно мы давно стараемся и планируем его, отслеживаем все овуляции ни чего не пропускаем! Но вот ужас и я и муж простудились в связи с нашими непонятными погодными условиями! У меня только нос даёт о себе знать, а вот у мужа и температура и насморк и кашель! Что делать? Можно ли беременеть? Или же опять отпустить мечту о Подскажите опытные и знающие! Очень жду Ваших ответов!
+3
|
8 ноября 2011 года |
94 |
0 |
16 комментариев
|
Приветик всем! Вот в инете обнаружила отличную вещицу - календарь Advanced Woman Calendar! Очень удобный! Ну вот беда ключа ни где нет, а покупать пока как бы не хотелось! Кто нибудь пользовался им? Как результаты точный? Может быть у кого нибудь есть ключик и Вам не сложно будет им поделиться! Пишите свои отзывы о программе и её точности!
+3
|
7 ноября 2011 года |
117 |
0 |
14 комментариев
|
Тоня, ты мозг мне взорвала! Эту загадку ученик 5 го класса решает за 5 минут, старшеклассник-15 минут, студент за час, профессор-не решит ни когда. Что скрывается за этими буквами? ОДТЧПШСВДД? Мне стыдно, но я ни в зуб ногой... Радует одно: я ШО, профессор?
+30
|
6 ноября 2011 года |
229 |
1 |
40 комментариев
|
Завтра едем с утра в село. Умерла мама моего БМ. С первого дня моего замужества я звала её "мамой". И спустя 9 лет после моего ухода от мужа и после развода с БМ я так и продолжала общаться с ней и называть её "мама". Она действительно стала мне мамой. Я очень грущу. И мне немного страшно ехать туда. Но я должна быть сильной - надо поддержать дочку, она очень любит свою бабушку Любу. Земля тебе пухом, мамочка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто посочувствовал. Читать далее»
+13
|
5 ноября 2011 года |
97 |
0 |
15 комментариев
|
|
|