Я вообще обычно уважаю мнение других людей и сама имею свое мнение, но посмотрев это - наверное я над многим задумаюсь. Возможно надо что то менять в себе, и воспитывать детей так чтобы они никогда не были равнодушными к другим, к животным, и отвечали за свои поступки- ценя то что имеют.
Кто то спокойно это посмотрел?
Кто то спокойно это посмотрел?









