Девочки хочу с вами поделится с воим разлчерованием. Начну с того что я работаю воспитателем в логопедической группе. И вот у нас в садике проходила акция "Помоги птицам переземовать". Мы попросили родителей соорудить кормушки. Кормушки были ах какие красивые, из чего их родители только не сделали, а дети то как были рады хвалились друг перед другом. И вот 1 декабря у нас состоялся утреник мы на улице пели песни, читали стихи и в конце развешивали кормушки и мечтали что у нас весь садик будет в птичках. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








