Навеяло постами на одном из форумов моих подруг "Подскажите первую помощь ребенку при спазмах горла" (или что-то в этом духе), "У моего ребенка, 3 месяца, какая-то опухолевидная шишка на ноге. Подскажите, что это может быть?"... Я считаю, что и в том и в другом случае - ответ один - к доктору (или скорую). Я, конечно, понимаю, что сейчас в инете можно найти всё, но зачем рисковать здоровьем ребенка, ведь неизвестно, кто и что напишет. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:




