К нам иногда заходит знакомая, ребёнку 1 год 4 месяца, ходит только за 2 руки и только если она его ставит и тащит. Самостоятельных попыток к ходьбе почти не делает. Она это комментирует "Я не парюсь. Я прочла где-то, что до полутора лет, если реб-к не ходит, можно не париться, а вот потом начинать переживать". Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:






