Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Алтайский край

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Вопрос о выплатах на школьников
Девчат, приветики!
Кто-то может подказать - выплат на школьников в этом году не будет?
Закрытие мыска иглой.
Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Сегодня предлагаю вам простой способ закрытия мыска иглой. Подойдет и для варежек, и для носочков.
Выплаты с 3 до 7 лет Алтайский край
Девочки, имеется ли какая-либо информация по выплате с 3 до 7 лет именно для Алтайского края . Какие новые условия с 2021 г. и т.п.? Огромное спасибо
Помогите
Помогите расшифровать схему
Гороскоп на 2020 год.
Приготовьтесь: 2020-й – по-настоящему необычный год, который принесет нам всем немало неожиданного и удивительного. Магия заложена уже в самом числе 20-20.
1.КРЫСА
В 2020 суждено встретить на своем пути много удачи, но это время может стать весьма динамичным. Велика вероятность того, что Крысы часто будут чувствовать усталость, апатию и упадок сил. Вернуть их к жизни сможет эффективная медитация и своевременный отдых. Читать далее»
Обновки для доченьки
Самая младшая моя - Анастасия теперь живёт вместе с мужем далеко. Маленькая моя первая вылетела из семейного гнезда и сразу в даль-далёкую. День рождения у неё было в конце января. У зятя - её мужа - в начале февраля, вот и решила им что-то своими руками смастерить. Я ей хотела связать снуд-капюшон - сейчас это очень модно, как я заметила, купила ниток мяконьких - ангору - всего 2 мотка, а она перезвонила и попросила связать тёплый жилет - сыро у них там и ветренно. Читать далее»
Что можно приготовить из одной рульки
Я дама такая: люблю покормить и поесть сама. Люблю, когда из-за стола домашние и гости выходят с чувством "лёгкого переедания"! Но как выкрутиться так, чтобы все были сыты и довольны, но и весь семейный бюджет не уходил только на "хлеб насущный"?! Хозяйка я не скупая, но домовитая! И из... ничего конфетку лепить часто приходится! Сегодня расскажу про один из таких моих рецептиков! Читать далее»
Лена, отзовитесь! Пост о подопечном.
Не могу найти пост о подопечном мужчине. Разузнала у мужа подробности как помочь человеку, а закладку, раззява, не поставила. Ткните, дечоки!
Скоро, скоро Хеллоуин!
"Мне нравится осень, её яркость, осенний домашний уют, тихие вечерние разговоры. Уже не так тянет куда-то бежать, хочется посидеть дома, укутаться в одеяло, выпить горячего, вкусного чая... "
Так не честно!!!
Где обещанная весна
Вышла из дома
Валит крупными хлопьями
Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зелёной пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я ведь в Барнауле.
Пойду, усядусь задницей в сугроб.
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
6 253 пользователя
Популярные города:
  1. Барнаул 5927
  2. Бийск 1037
  3. Рубцовск 603
  4. Заринск 170
  5. Новоалтайск 157

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам