Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гороскоп на 2020 год.

Гороскоп на 2020 год. Приготовьтесь: 2020-й – по-настоящему необычный год, который принесет нам всем немало неожиданного и удивительного. Магия заложена уже в самом числе 20-20.

1.КРЫСА
В 2020 суждено встретить на своем пути много удачи, но это время может стать весьма динамичным. Велика вероятность того, что Крысы часто будут чувствовать усталость, апатию и упадок сил. Вернуть их к жизни сможет эффективная медитация и своевременный отдых. Год Крысы для представителей этого Знака окажется благоприятным, если они не будут лезть на рожон и много рисковать.

2.БЫК
В год Быка рождаются довольно предприимчивые и очень амбициозные люди. Это значит, что 2020 год принесет прибавку к финансам и подарит множество новых возможностей. Нужно лишь следить за тем, как ведутся дела. Не стоит использовать для достижения целей грубую силу. Достаточно немного хитрости и чуть больше мотивации, чем обычно. Это очень необычное и непредсказуемое время для Быков, поэтому им стоит перед важными делами пользоваться шепотками на удачу. Также нужно всегда помнить, кому можно доверять, а кому нет.

3.ТИГР
У Тигров начинается время, когда им стоит воспользоваться всеми своими навыками и сильными сторонами для достижения целей в любви и в делах. Это тот год, когда они расцветают, когда им начинает везти. К сожалению, у представителей этого Знака могут появиться многочисленные недоброжелатели, которые будут излучать негативную энергетику. Эксперты рекомендуют Тиграм пользоваться тремя надежными способами защиты. Также стоит почаще доверять только себе и не надеяться лишний раз на помощь со стороны.

4.КРОЛИК
Гороскоп по году рождения для Кроликов не совсем позитивен. Они очень деятельны, потому быстро тратят свою энергию. Если учесть, что в год Металлической Крысы эта энергия теряется в два раза быстрее, можно предположить, что Кролики будут успевать в два раза меньше. Заговоры от лени и апатии помогут им противостоять прокрастинации, а постановка целей и расстановка приоритетов поспособствуют правильному распределению сил, что очень важно.

5.ДРАКОН
Рожденным в год Дракона будет очень сложно понять саму суть и философию года Крысы, тем более в стихии Металла. 2020 год для представителей этого Знака окажется непонятным. Может происходить множество необъяснимых неурядиц, которые то и дело будут омрачать их жизнь. Драконам придется бороться с негативными вирусными программами и как можно больше общаться с оптимистами. Терять веру в себя в такое время — непозволительная роскошь. Также эксперты советуют как можно реже вспоминать о прошлом: на этот раз в нем не будет ответов на вопросы.

6.ЗМЕЯ
Змеи — люди острого ума, прекрасного чувства юмора и большой дальновидности. Они не будут зря рисковать, но в год Крысы соблазн крайне велик. Нужно помнить о том, что любые ошибки идут на пользу, поэтому не стоит драматизировать из-за всяких мелочей. Это будет время исполнения самых заветных желаний и встреч с очень интересными людьми. Сильные обряды помогут Змеям в достижении своих целей и в поиске себя. 2020 год — время, которое идеально подходит для поиска новой работы, для смены обстановки, грандиозных покупок и путешествий.

7.ЛОШАДЬ
Проблем с трудолюбием у представителей этого Знака практически никогда нет. В 2020 году придется чаще подстраиваться под новые условия, быстрее принимать решения. Это будет энергозатратный год, поэтому необходимо больше отдыхать, научиться расслабляться и пользоваться мантрами силы и энергии. В год Крысы этим людям стоит посвятить себя обучению, получению новых знаний, а также поиску второй половинки. Романтичным Лошадям судьба подготовила прямую дорогу к счастью.

8.КОЗА
В год Козы рождаются люди, которым не нравится хаос и нестабильность, что как раз будет свойственно году Металлической Крысы. Это значит, что придется жить в том ритме, который предложит Вселенная, а не пытаться гнуть свою линию. Это время многому научит людей данного Знака, сможет подарить им бесценный опыт. На жизненном пути Коз встретятся приятные новые знакомые и н
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гороскоп на 2020 год.
  Приготовьтесь: 2020-й – по-настоящему необычный год, который принесет нам всем немало неожиданного и удивительного. Магия заложена уже в самом числе 20-20.
1.КРЫСА
В 2020 суждено встретить на своем пути много удачи, но это время может стать весьма динамичным. Велика вероятность того, что Крысы часто будут чувствовать усталость, апатию и упадок сил. Читать полностью
 

Комментарии

vevej
19 ноября 2019 года
0
где остальные знаки? Меня нет....
kapelka2016 (автор поста)
19 ноября 2019 года
+1
Будет.
vevej
19 ноября 2019 года
0
Yemenka
19 ноября 2019 года
0
Какой то избранный гороскоп ..меня тоже нет
Diamand
19 ноября 2019 года
+2
to be continued будет?
kapelka2016 (автор поста)
19 ноября 2019 года
0
Наташа, я не слова не поняла, кроме "Будет"
Но продолжение следует.
Diamand
19 ноября 2019 года
0
Танюша,
kapelka2016 пишет:
Но продолжение следует.
это как раз и спрашивала , а ты уже ответила )))
Ждем продолжения
Каринэ мама Насти
19 ноября 2019 года
0
спасибо, меня тоже нет но я поняла что продолжение будет . будем ждать
Клюква2012
19 ноября 2019 года
0
Эх. Вечером продолжение не появилось. Абыдна.
данири
19 ноября 2019 года
+1
"Эксперты рекомендуют Тиграм пользоваться тремя надежными способами защиты."
А какие лучше использовать?
vevej
19 ноября 2019 года
+2
Когти, лапы и хвост
данири
20 ноября 2019 года
+1
Точно. попробую

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам