Добрый день! Моему сыну 5 мес. и 1 нед., полностью на ГВ. Последние 3 дня у меня резко стало мало молока, грудь даже не наполняется. Подскажите пожалуйста как вернуть прежнее количество молока?
Ответ:
Добрый день!
Чтобы прийти к точным выводам, сегодня же стоит посчитать количество пописов за сутки. Убирается допаивание и прикорм, если были, остается только молоко.
Прикорм - это взрослая пища.
Каждый попис важен, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Поэтому они подсчитываются целые сутки и без использования подгузников. Ваш подсчет может многое помочь прояснить.
Ждем ответа. ))