ЗОЛОТАЯ 999 , 25 октября 2011 года
Добрый вечер! помогите разобраться..сдавали кровь 20.10 соэ-35,лейкоцытов-12,пересдали 25.10 соэ-20,лейкоцытов-16 при этом никаких жалоб у ребенка нет( анализ мочи,кала в норме)кушает не очень.....18.10 была прививка(3-тья).ребенку 8.5 месяцев вес10.500.... учасковый педиатр прописала виферон 5 дней и перездача крови 01.11.... и все,ничего вразумительного не говорит... кашля,насморка,темпы у ребенка нет..на гв

Ответ:

я бы пока ничего не стала делать - зубы как у вас??? кровь пересдайте.

Комментарии:

ЗОЛОТАЯ 999 , 25 октября 2011 года (автор вопроса)
2 нижних,1 верхний прорезался....кровь здавали 2 раза... просто врач заикалась про антибиотики... а может быть такая реакция на прививку?? спасибо!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. на прививку реакция ну первые 1-2 дня и не такая.