Ребенок часто просит грудь

Вопрос:
JuliAnno4ka1 , 29 сентября 2015 года
Добрый день.Ребенку полтора месяца,часто просит грудь, бывает чезе полчаса ,час после кормления,что днем ,что ночью, когда даю грудь бывает не берет ,просто громко кричит и истерика сразу, иногда берет грудь после таких криков. На руках тоже кричит бывает, не помогает и взять на руки ее. Чаще всего она просто висит на груди.т.е. грудь во рту, а она не сосет ее. А просто спокойно лежит. Это нормально? и всегда ли так будет? ведь домашние дела никто не отменял...

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
День добрый!

часто просит грудь, бывает чезе полчаса ,час после кормления,что днем ,что ночью
Чаще всего она просто висит на груди.т.е. грудь во рту, а она не сосет ее. А просто спокойно лежит.
Это нормально?
Да. Вполне нормально для ребенка 1,5 месяцев.
и всегда ли так будет?
Нет. Конечно, нет. )) Уже в 3-4 месяца Вы почувствуете разницу, перечитаете, что написали, и заметите. ))

ведь домашние дела никто не отменял...
Посмотрите здесь. Хотя название кажется отдаленным, почитайте.
http://www.stranamam.ru/post/9962573/

Всего доброго!