можно ли викормить ребенка одной груддю

Вопрос:
omelyana2014 , 11 сентября 2015 года
Добрый день.В с рождения у меня на левой груди была квернозная гемантиома, зделали операцыю в результате груди нет.Два старшых ребенка почти не кормила,сейчас ношу третьего . Что мне делать чтобы кормить дольше одной грудью?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Прикладывать чаще. Одной грудью можно выкормить малыша, но придётся потрудиться в первые дни (чтоб малыш правильно взял грудь) и прикладывать в 2 раза чаще, чтоб она приучилась работать за двоих