Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Настойка стручкового перца спасла от облысения

Настойка стручкового перца спасла от облысения Этой зимой у меня начали сыпаться волосы. Мои волосы не просто выпадали, а лезли клоками (извините за прямоту), это было ужасное зрелище. Я была в панике, пока один опытный парикмахер не порекомендовал мне использовать настойку перца стручкового..

Так началось мое лечение. Оказалось, что это очень дешевый препарат (стоит всего 16 рублей). Я пользовалась настойкой перца 2 раза в неделю. Втирала ее в корни волос (наносить надо на сухие волосы), плотно заматывала голову полотенцем и не снимала его два часа, затем тщательно смывала водой. Будьте осторожнее, ведь настойка очень печет, кожа на голове и так сильно чувствительная, поэтому если вы чувствуете нестерпимый зуд и жжение, то лучше отказаться от неразбавленного ее применения. Подружка не смогла втирать в чистом виде настойку, она делала маску( 2 ст. л настойки+ 1 ст. л репейного масла).

Первые результаты я увидела уже через месяц использования. На расческе волос стало оставаться гораздо меньше. А главное, на месте, где стали появляться залысины, стал расти пушок. Настойка стручкового перца спасла меня от облысения. Как потом оказалось проблемой из-за которой начали сыпаться волосы были гормональные нарушения (проблемы с щитовидкой).
Я очень благодарна парикмахеру, которая посоветовала мне эту замечательную настойку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Настойка стручкового перца спасла от облысения
  Этой зимой у меня начали сыпаться волосы. Мои волосы не просто выпадали, а лезли клоками (извините за прямоту), это было ужасное зрелище. Я была в панике, пока один опытный парикмахер не порекомендовал мне использовать настойку перца стручкового..
Так началось мое лечение. Оказалось, что это очень дешевый препарат (стоит всего 16 рублей). Я пользовалась настойкой перца 2 раза в неделю. Читать полностью
 

Комментарии

Leno4ka1
10 мая 2015 года
0
Утащила к себе.Надо попробовать, у меня тоже волос лезет сильно, первый раз такое,я и шампуни и маски разные пробовала,ничего не помогает. А настойка водяного перца не пойдет?
Наталия2511 (автор поста)
10 мая 2015 года
0
Нет, надо настойку стручкового перца.
Leno4ka1
10 мая 2015 года
0
Ясненько,а то у меня водяной стоит,думаю что пропадать joke
Lika2010
10 мая 2015 года
0
В ответ на комментарий Leno4ka1
Утащила к себе.Надо попробовать, у меня тоже волос лезет сильно, первый раз такое,я и шампуни и маски разные пробовала,ничего не помогает. А настойка водяного перца не пойдет?

↑   Перейти к этому комментарию
Настойка водяного перца используется в гинекологических целях
Paulina
10 мая 2015 года
0
СПАСИБО!!!! Буду пробовать!
Олёнамама
10 мая 2015 года
+1
Наталия2511 пишет:
Как потом оказалось проблемой из-за которой начали сыпаться волосы были гормональные нарушения (проблемы с щитовидкой)
а как вы это определили?

у меня тоже волосы редеют. прикупила неделю назад эту настойку. один раз сделала.
Наталия2511 (автор поста)
11 мая 2015 года
0
Проходила диспансеризацию в поликлинике. Эндокринолог, сказал, что щитовидка слишком увеличена. Сдала кровь на гормоны(гормоны были не в норме), сделала УЗИ, сцинтиграфию. Диагноз: узловой зоб, гипертиреоз.
nastynya
11 мая 2015 года
0
А мужчинам помогает,интересно?
Ольга Сахник
19 июля 2015 года
0
Хорошо помогает стручковый перец, я так и спасаю свои волосы. Помогает после первого применения, перестают сыпаться волосы, но нужно повторять, так как надо устранять причину выпадения волос ( у меня стрессы, например).А их ( стрессы) невозможно устранить из нашей жизни. Можно только изменить своё отношение к ним. А у меня это плохо получается. Вот и приходиться время от времени пользоваться стручковым перцем.Ещё сок лука хорошо помогает, но от него запах. Нужно очень хорошо споласкивать волосы, правда слабый запах держится дня 3.
Нютушка
7 августа 2015 года
0
А смывали просто водой, или с шампунем?
Наталия2511 (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Смывала шампунем
milaia25
15 января 2016 года
0
Я пользуюсь маской на основе красного перца,

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам