Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Треска запеченная в фольге и гарнир из цветной капусты

Треска запеченная в фольге и гарнир из цветной капусты Доброго всем дня! Посмотрела неделю назад передачу по телеканалу Домашний "Домашняя кухня" ведущая Лара Кацова. В гостях у неё был актер Вячеслав Гришечкин. Готовили они свиные отбивные с цветной капустой.
Вот решила воспользоваться рецептом. Так как свиной корейки у меня не оказалось, а оказалась треска решила приготовить треску. Для начала приготовила на сковороде зажарку лук с морковью. Выложила на фольгу половину зажарки, сверху рыбку, сделала на ней надрезы, посолила. Сверху на рыбку вторую половину зажарки. Накрыла сверху фольгой. Плотно завернула, положила на противень и отправила в разогретую до 200 градусов духовку.
Занялась цветной капустой. У меня была в пакетах замороженная. Я её предварительно разморозила. Вскипятила в кастрюле воду 1 литр, влила стакан, может чуть больше, молока, закинула вариться цветную капусту. Поварила 10 минут. Затем откинула на дуршлаг.
Пока остывает капуста, приготовила планировку. Несколько кусочков вчерашнего батона прокрутила через мясорубку, можно в блендере. Добавила два зубчика измельченного чеснока и оливковое масло. Все перемешала.
Стеклянную кастрюльку смазала оливковым маслом, положила цветную капусту, посолила, сверху тертый сыр. На сыр планировку. И поставила в духовку к рыбке. Через 15 минут у меня уже была готова и рыбка ( я же её раньше поставила) и цветная капуста. Получилось очень вкусно! Попробуйте! Приятного аппетита!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Треска запеченная в фольге и гарнир из цветной капусты
  Доброго всем дня! Посмотрела неделю назад передачу по телеканалу Домашний "Домашняя кухня" ведущая Лара Кацова. В гостях у неё был актер Вячеслав Гришечкин. Готовили они свиные отбивные с цветной капустой.
Вот решила воспользоваться рецептом. Так как свиной корейки у меня не оказалось, а оказалась треска решила приготовить треску. Для начала приготовила на сковороде зажарку лук с морковью. Читать полностью
 

Комментарии

vikul4ik-90
2 мая 2015 года
0
такая вкусняшка, очень рыбки захотелось
Наталья Чарыева (автор поста)
2 мая 2015 года
0
Ещё какая вкусняшка, а капуста прям во рту тает. Приготовьте не пожалеете!
Amorri
5 мая 2015 года
0
Наталья Чарыева (автор поста)
5 мая 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам