Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Получение земли как многодетные. Часть 1.

Пишу скорее для себя, чтобы помнить. Как все начиналось))

Я и моя семья живем в Хабаровском крае, Комсомольск-на-Амуре.

Мы родители троих деток, мы многодетная семья.

Сразу, после рождения третьего ребёнка мы написали заявление, на получение бесплатной земли, многодетным. Номер нашей очереди был 1333. Приглашение на жеребьёвку мы ждали 2 года. По истечении этого времени, на распределение земли нас приглашали два раза и оба раза мы писали отказ, так как участки были за городом, что нас сильно не устраивало. В третий раз предлагаемые участки были в черте города, нам понравился в парковом районе, рядом с рекой. И как раз правила жеребьевки изменились, что нас очень порадовало. Раньше надо было вытягивать "фант" с номером участка, а в этот раз вызывали всех по очереди, вызываемая семья подходит к карте с участками и указывает на ту, которую бы он хотел из предлагаемых, секретарь сразу заносит номер участка и фамилию семьи в журнал.

На жеребьёвку пришло очень много семей и каждый хотел, чтоб ему достался самый лучший участок. В начале с нами общался глава градостроения, жаловался, что землю люди берут, да вот только стройку ещё никто не начал, а если и начали, то это единицы. Говорил о том, что надо хотя бы! начать строительство!, и ради нас хороших проведут быстренько свет, воду, газ, дороги. Он сказал-мы запомнили! Потом он объявил о начале жеребьевки, и девушка с хорошеньким личиком и приятным голосом стала выкрикивать номера семей, начала правда с номера 20 и далее по порядку, но "перепрыгивая" номера. Так мы отсидели минут 20, я конечно вся извелась и когда объявили наш номер(233), я чуть на кресле не подпрыгнула от нервов)). участок, который нам понравился, никто не занял и мы указали на него. Все! Мы счастливые обладатели 11,200 соток.

Ну конечно, нам не терпелось посмотреть на то, что мы только что приобрели. Земля находится в городе, рядом автобусная остановка, недалеко куча магазинов. Но самое главное там, где находится наш участок -тишина, нет бесконечных машин, трамваев, нет городского шума, это здорово!!! Сам участок-это поле, нет ни одного дерева.

После эйфории от приобретенного счастья пришло понимание того, что это ещё не все. Надо заниматься оформлением документов.
https://www.stranamam.ru/post/9584509/ часть 2

https://www.stranamam.ru/post/9584607/ часть 2 ( продолжение)
https://www.stranamam.ru/post/9584689/ часть 3
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Получение земли как многодетные. Часть 1.
Пишу скорее для себя, чтобы помнить. Как все начиналось))
Я и моя семья живем в Хабаровском крае, Комсомольск-на-Амуре.
Мы родители троих деток, мы многодетная семья.
Сразу, после рождения третьего ребёнка мы написали заявление, на получение бесплатной земли, многодетным. Номер нашей очереди был 1333. Приглашение на жеребьёвку мы ждали 2 года. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам