Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Школа юнных магов (карточная игра)

Школа юных магов производитель Игр и КО или Школа волшебников ТопИгр различия в них практически нет.

Эта игра одинаково интересна для детей и взрослых. Сюжет ее прост и не противоречит логике обучения в обычной школе. Игроки выбирают карту персонажа и становятся учениками Школы Волшебников. Перемещая фишки по классам игрового поля, они набирают карты магических заклинаний (изучают магию) и получают за это призовые очки (оценки). Каждый персонаж обладает своими уникальными характеристиками: энергией, силой, интеллектом и чувством юмора. Пользуясь ими для изучения магии и в поединках со злыми волшебниками, обитающими в лабиринтах Школы, игроки должны набрать наибольшее количество очков. Дополнительные очки и карты артефактов, позволяющие улучшить характеристики персонажа, можно получить в лабиринтах Школы Волшебников. Количество игроков: от 2 до 4 человек. Время игры до 1 часа 30 минут. В состав набора входит: игровое поле, 4 фишки игроков, фишка для обозначения действий, 216 оригинальных игральных карт, правила игры. Возраст: 9+.



Играем с ребенком 5 лет по его упрощенным правилам в классах изучает магию, бой с монстром отсчитывает из своей стопки и бьет той картой сколько выбито на кубике до тех пор пока энергия монстра не закончится.

Подскажите, у кого есть такая игра, не могу разобраться в правилах. А именно бой на картах с монстрами, можно ли где нибудь найти подробное описание

Скан правил
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Школа юнных магов (карточная игра)
Тэги: помощь

  Школа юных магов производитель Игр и КО или Школа волшебников ТопИгр различия в них практически нет.
Эта игра одинаково интересна для детей и взрослых. Сюжет ее прост и не противоречит логике обучения в обычной школе. Игроки выбирают карту персонажа и становятся учениками Школы Волшебников. Читать полностью
 

Комментарии

Loridan
29 марта 2015 года
0
Мне эта игра не знакома, но если Вы покажете правила, то можно будет попробовать разобраться.
ketyork (автор поста)
31 марта 2015 года
0
Постараюсь к пятнице отсканировать и выложить, ей уже лет 8 наверно, нашла у родителей на антресолях, попыталась поиграть с ребенком он ходит по простой схеме набирает балы ходя по классам и изучая магию, а мне хочется и в комнаты сходить к монстрам.
ketyork (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
Интеллект бьет силу, юмор бьет интеллект, сила бьет юмор... а в результате бьют все равно силой по силе и т.д ничего не понимаю )))
Loridan
8 апреля 2015 года
0
ketyork пишет:
Интеллект бьет силу, юмор бьет интеллект, сила бьет юмор... а в результате бьют все равно силой по силе и т.д
Это два разных условия. Когда вы атакуете, надо определить, что у вас сильнее, чем у вашего соперника: Сила, Юмор или Интеллект. Нельзя нападать в той области, в которой вы слабее. При этом надо помнить, что Интеллект выше Силы, Сила выше Юмора, а Юмор выше Интеллекта (они соотносятся так же, как камень-ножницы-бумага).

При атаке сравниваются ваш уровень выбранного ресурса и уровень этого же ресурса у соперника. Предположим, у вас Интеллект равен 7, Сила - 3, Юмор - 4, а у соперника Интеллект - 5, Сила - 9, Юмор - 1.

Вы выбираете нападение Интеллектом, и в этом поединке соперник потеряет две карты энергии. И его не спасёт то, что у него Сила была выше вашей, поскольку Сила проигрывает Интеллекту.
ketyork (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Спасибо, т.е по идее я бью тем что у меня выше на карте, или тем чего нет у противника.
Например.
Дракон : СИЛА 9; + 3 любые магии.
Томас Плуфт: СИЛА 5; ИНТЕЛЛЕКТ 5; ЮМОР 4; + магия изученная в классах
Я могу бить только интеллектом, (юмором нет, так как сила бьет юмор?) и магией
juliashader3
11 января 2017 года
0
А где можно купить или заказать эту игру в Ростове?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам