Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Напиток здоровья из кедровых орехов

Этот напиток, рецепт которого взят из золотого фонда народной медицины сибирских знахарей, позволяет обрести крепкое здоровье, долголетие и избавиться от различных хворей.

Взять 1 кг кедровых орешков и истолочь их в ступке. Затем положить в трехлитровую стеклянную банку и залить теплой кипяченой водой так, чтобы вода покрывала полученную массу на 1 см сверху.

Банку закрыть полиэтиленовой крышкой и поставить в темное теплое место на 4 дня. На 5-й день долить в банку 1 л 72%-го спирта и оставить в темном месте еще на 24 дня.

После этого содержимое отжать через сложенную в несколько слоев марлю и добавить в полученную жидкость 1 кг меда. Тщательно все перемешав, снова поставить банку в темное и теплое место на 4 дня.

Полученную смесь разлить в темные бутылки и хранить в холодильнике. Принимать этот напиток нужно по 1 ст. ложке за 15 минут до еды 3 раза в день. Во время приема смеси категорически запрещается курить и принимать алкоголь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Напиток здоровья из кедровых орехов
Этот напиток, рецепт которого взят из золотого фонда народной медицины сибирских знахарей, позволяет обрести крепкое здоровье, долголетие и избавиться от различных хворей.
Взять 1 кг кедровых орешков и истолочь их в ступке. Затем положить в трехлитровую стеклянную банку и залить теплой кипяченой водой так, чтобы вода покрывала полученную массу на 1 см сверху. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам