Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Картофель: лекарь в мундире

Картофель: лекарь в мундире Картофель не только питательный, но и целебный овощ. С ним мы получаем большую часть витамина С : 250-300 гр картофеля содержат суточную норму этого витамина и 5 норм витамина Р, который поддерживает не-проницаемость капилляров, уменьшает их ломкость и предупреждает их кровотечение. Взаимодействие этих двух витаминов обеспечивает профилактику ревматизма, туберкулеза, капилярных кровоизлияний токсического происхождения.

Больше всего витаминов содержится в клубнях молодого картофеля и осенью. Затем при хранении содержание витаминов снижается.
Больше всего витаминов содержится в клубнях молодого картофеля и осенью. Затем при хранении содержание витаминов снижается.

Картофель считается незаменимым средством для поддержания здоровья сердца и при его лечении, а также витаминов В1 и Р делает этот продукт способным предотвращать депрессии, плохое настроение, бессонницу, усталость. Человек становиться более жизнерадостным.

Перед применением любого из способов лечения проконсультируйтесь в врачом.

Аритмия мерцательная. Атеросклероз.

Сырые хорошо вымытые и тонко очищенные клубни употребляют по 150-200 грамм 1-2 раза в день.

Артрит.

Индусы утверждают, что лучшее средство против артрита – неочищенный клубень картофеля, который прикладывают к больному месту. Как только картофель станет твердым или очень мягким, его заменяют новым.

Если плохо сгибаются колени, рекомендуют на ночь обкладывать их мелкими клубнями картофеля и забинтовывать. Полезно также пить отвар, в котором варился картофель, и съедать каждый день одну сырую картофелину с кожурой, мелко натертую на терке. Еще больше информации http://edalechit.com/kartofel-2/#more-15
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Картофель: лекарь в мундире
  Картофель не только питательный, но и целебный овощ. С ним мы получаем большую часть витамина С : 250-300 гр картофеля содержат суточную норму этого витамина и 5 норм витамина Р, который поддерживает не-проницаемость капилляров, уменьшает их ломкость и предупреждает их кровотечение. Читать полностью
 

Комментарии

Наяда
12 сентября 2015 года
0
Обожаю картошку! Если болит голова, или желудок, как съешь отваренную картошку с маслицем, все как рукой снимает! Всем говорю, что отварной, или печеный картофель лечит многие хвори, не верят, смеются. А мне помогает! И реально, настроение улучшается.
А еще картофель хорошо для стройности. Когда я набрала 16 кг лишнего веса за беременность, то всего 2 месяца на отварной картошке с малом избавили меня от лишних кг.
angelina8856
7 августа 2019 года
0
Ах,картошка обьеденье! Для любого -идеал!
Тот не знает наслаждения,кто картошки не едал!
А вот применение сырого -интересно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам