Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сахалинские оккультисты заставляли детей общаться с камнями.

На Сахалине оккультная секта заставляет школьников поклоняться камням

15.12.2014, 11:08

Листовка оккультной секты ДЭИР15 декабря. Южно-Сахалинск. ПРОТОИНФО – Родители учеников нескольких школ столицы островного региона встревожены участием своих детей в «экологической» экскурсии, гид которой заставлял устаналивать «контакт» с камнями и деревьями.




Об этом ПРОТОИНФО сообщил руководитель миссионерского отдела Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиерей Виктор Горбач. По его словам, к священнослужителям стали обращаться родители детей, для которых в общеобразовательных школах организовывались экскурсии на одну из сопок находящуюся вблизи города которую в народе называют «Лягушка».

Родителям объяснили, что их дети пойдут в поход. Но когда школьники вернулись домой, то поведали домашним, что их водили на экологическую экскурсию. Но гид рассказывал не столько об особенностях флоры и фауны Сахалина, сколько внушал детям информацию о сверхъестественных свойствах деревьев и камней.

Но странный экскурсовод не ограничился только рассказами. Он настойчиво просил школьников прикасаться к камням, устанавливая с ними «контакт», и просить неживую материю исполнить самые заветные желания. По мнению некоторых родителей, целью экскурсии было – обращение детей в неоязычество. Но оказалось, что их детей завлекают в оккультизм.

– Сама по себе поездка на природу возражений не вызывала, но вот та информация, которую экскурсоводы сообщали детям вызвала беспокойство родителей, – рассказал протоиерей Виктор. – Кроме всего прочего, из школы домой дети приносили явно сектантские листовки и брошюры, в которых несовершеннолетним предлагалось пройти курсы «видения ауры» в рамках «школы Дальнейшего Энерго-Информационного Развития». Большинство специалистов определяют ДЭИР – как оккультную секту.

По словам священника, подобные «экскурсии» проводились с учениками разных школ Южно-Сахалинска.

http://protoinfo.ru/na-sahaline-okkultnaya-sekta-zastavlyaet-shkolnikov-poklonyatsya-kamnyam/

...


мммм... так что там по поводу отделения школы от религии?...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сахалинские оккультисты заставляли детей общаться с камнями.
Тэги: секта

На Сахалине оккультная секта заставляет школьников поклоняться камням
15.12.2014, 11:08
Листовка оккультной секты ДЭИР15 декабря. Южно-Сахалинск. ПРОТОИНФО – Родители учеников нескольких школ столицы островного региона встревожены участием своих детей в «экологической» экскурсии, гид которой заставлял устаналивать «контакт» с камнями и деревьями. Читать полностью
 

Комментарии

Анатолина дЭлье
16 декабря 2014 года
+1
Это, видимо, не насаждение... Не навязывание. Ведь навязывает и насаждает только РПЦ.
Tania2011
16 декабря 2014 года
+2
ага, это же просто просвещение! надежная защита сознания от здравомыслия видимо...а то ту т спорила со мной одна, доказывала, что РПЦ приходит куда е не просят со своими проповедями и кроплениями св. водой!
dok-mai
17 декабря 2014 года
+1
Эмммм.... РПЦ... с кроплениями Св. Водой? А я с завидной регулярностью наблюдаю, как этой самой святой водой настоятельно рекомендуют кропить всё подряд товарищи, которые , кажется с РПЦ вообще знакомы издали. Например прочитать заговор, поплевать, покатать куриное яйцо, или состриженные волосы, а потом всё это дело отполировать святой водой для верности.))
Tania2011
17 декабря 2014 года
0
ооо, этого добра навалом!
Анатолина дЭлье
17 декабря 2014 года
+1
В ответ на комментарий Tania2011
ага, это же просто просвещение! надежная защита сознания от здравомыслия видимо...а то ту т спорила со мной одна, доказывала, что РПЦ приходит куда е не просят со своими проповедями и кроплениями св. водой!

↑   Перейти к этому комментарию
Tania2011 пишет:
РПЦ приходит куда е не просят
Более того, Церковь называют очередной сектой...
Бог им судья. Но от такого положения вещей просто передёргивает и тошнит.
Tania2011
17 декабря 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам