Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А жить то хочется. Часть 17

А жить то хочется. Часть 17 Часть 1 https://www.stranamam.ru/post/7928070/
Часть 16 https://www.stranamam.ru/post/8097509/

Сердечно попрощавшись со мной, элдер сказал, что будет с нетерпением ждать нашего завтрашнего занятия. А с каким нетерпением буду ждать я общения с единственным приятным собеседником.

Следующим уроком была стрельба из лука. Пытающийся обучить этому занятия меня эльф был строг, холоден и абсолютно без эмоционален. Но не только со мной, со всеми учениками. Уже от этого было легче. Но вот только беда в том, что урок не заладился с самого начала. Силенок у меня, на то что бы натянуть лук не хватило. Все что смогла, это немного сдвинуть тетиву. Но этого явно не хватало для выстрела. В отличии от утренних занятий никто с меня не смеялся. Один только попытался, что-то вякнуть и тут же получил от тренера по шее. Больше попыток не было. Каждый занимался свои делом. А меня учитель отвел в сторону и приказал ждать. Интересно чего? У моря погоды?

Минут через пятнадцать появился элдер Илланад и столько в его глазах было вселенской печали, при взгляде не меня, что я удивилась, как он меня еще терпит. Но терпит же.

Тяжело вздохнув он отвел меня в сторону. Забрал мое старое расписание и вручил новое. При этом озвучил его.

Каждое утро занятие с элдером Эллар диль Эйгорм. Первый час будут упражнения для укрепления мышц: бег, прыжки, отжимания, подтягивания. Второй час- полоса препятствий. Завтрак. Языковеденье. Самостоятельные занятия на укреплению мышц. Фехтование. Обед. Верховая езда. После опять занятия с элдером Эллар диль Эйгорм. Ужин и отбой. Все просто и понятно. Надеюсь, через неделю такого распорядка я ноги не протяну.

К тренировкам с луком пообещал, что вернемся через месяц. А сейчас поплелась я к своему ’любимому’ тренеру, за новой порцией издевательств. Надо будет приложить максимум усилий, чтобы перестать быть клоуном.

Увидев меня элдер Эллар был так рад, так рад, что перекосило его как от стакана лимонного сока выпитого залпом. После кислой мины, появился злобный оскал и сообщение. Начинаем тренировку с пробежки.

Сначала я конечно обрадовалась. Бегать то я умею и люблю. Только не все так просто было. В лесу была чуть заметная тропинка по которой мне и предстояло двигаться. Для пробежки было только одно условие, тишина. Даже разрешил немного пройтись. Показал, как аккуратно ступать, что бы ни одна веточка не сломалась. Когда у меня вроде как что-то начало получаться, приказал бежать. Вот тут и началось самое интересное. Бежать тихо не получилось. С первым звуком треснувшей под ногой ветки меня что-то больно ударило сзади. Обернулась. На траве лежала затупленная стрела. Это что за новости? Так как дальше я не двигалась, ко мне подошел тренер и объяснил. Если бы я бежала в обычных условиях, то уже была бы трупом. Поэтому надо научиться передвигаться бесшумно. Самый лучший стимул для быстрого обучения - это наказание. Когда я добежала первый круг, ноги болели от напряжения, а тело от ударов, постоянно со всех сторон сыплющихся стрел. Увидеть ворошиловских стрелков мне так и не удалось. Сидели где-то на деревьях, как сычи. Вот же гады. Следующий час я прыгала, подтягивалась, отжималась и приседала. Потом еще одна пробежка. Мое единственное желание было, что бы выстрели нормальной стрелой и закончили мои мучения.

На теле не осталось ни одного живого места. Все болело и было одним огромным синяком. Никогда не считала себя медленной или неуклюжей. Но это было давно, в другой жизни. А сейчас я именно такой и была. За что и злилась на себя.

Душ слегка взбодрил. После него я была как огурчик. Такой, слегка подвявший и помусоленный. Но это не важно. От занятий меня все равно никто не освободит. С такими мыслями потопала на фехтование.

На время моего пребывания в школе, мне вручили короткий меч в одну руку и кинжал во втору. Рассказали, как за ними ухаживать. Так что к синякам и ссадинам добавились еще и порезы.

К концу тренировки руки меня уже не слушались. Во время обеда я даже ложку еле в них держала. То как буду дальше тренироваться даже не представляла.

А дальше была верховая езда. В конюшне были как обычные лошади, так и вингеры. Я не боялась ни одних ни вторых. Повода еще не было. На животных меня в первое же занятия не посадили. Объясняли и показывали, как за ними ухаживать, как подойти подружиться. Это занятие приятное как для души, так и для измученного тела.

Но время отдыха прошло. И пора возвращаться в личную пыточную. Элдер Эллар уже ждал мою тушку с распростертыми объятиями. Похоже наши тренировки начали приносить ему удовольствие, в отличии от меня. Бесплатный цирк закончился. Надо мной никто не смеялся. Все занимались своими делами. Тело еще не отошло от предыдущей тренировки и по-прежнему болело. Но это никого не интересовало. Пришлось опять бежать под градом стрел.

На полосе препятствий, дальше первой перекладины так и не смогла пройти. Выползая в очередной раз с грязи перед собой увидела элдера Эллара. Он стоял плотно сжав губы и скрестив руки на груди. По идее он должен радоваться моим унижениям. Но это сейчас не наблюдалось. Пренебрежение -да, призрение тоже. А вот веселья и радости уже нет. Бросив, на сегодня свободен, он развернулся и ушел. Из-за деревьев вышел Дейн держа в руках корзину с чистой одеждой. Бедный. Представляю, как ему меня обхаживать. Сделали нянькой человеку. Наверное, очень провинился. Интересно чем? Надо будет как ни будь поинтересоваться.

Хоть и устала очень, но попросила отвести меня к лесному озеру, а не в душ. Очень рассчитывая на помощь нимфочек. Эльфу сказала вернутся через час.

Как только он ушел, девчонки тут же появились возле меня и давай причитать и жалеть меня. Охающую и ахающую раздели и завели в воду. Их возмущения по поводу ссадин, синяков и порезов на моем теле были бальзамом для моей души. Я им и пожаловалась и по возмущалась. Короче, излила все что накипела за весь день. Меня жалели, а в процессе мыли и лечили.

Синяки и порезы заживали на глазах. Вскоре и мышцы перестали болеть. Тогда мы начали просто плавать играть и резвится в воде. Пока не сообщили, что мой эльф возвращается. Попрощавшись с девчонками быстро оделась.

Увидев меня эльф удивился. Оставлял уставшую и измученную, почти труп, а забирает здоровую, пригодную для дальнейших мучений особу. Но ничего не сказал и не спросил. Отвел на ужин.

За день на меня насмотрелись все обитатели школы, поэтому ужинала я спокойно. После чего отправилась спать. Первый день мучений закончился. Сколько ждет их еще впереди неизвестно? Но ничего, я сильная, справлюсь.

* * *

Разбудил меня стук в дверь. Это Дейн пришел отвести меня на тренировку. Так теперь начинались все дни.

На четвертый день наконец то одолела перекладины. Через неделю прошла первый раз всю полосу препятствий. Но надо признаться, бревна перепрыгивала с помощью рук. А по стене спускалась с помощью каната. Пока шансов с уметь схватится за небольшие выступы на стене не было.

В пределах школы я уже свободно ориентировалась. Но Дейн, все так же каждое утро был у порога и целый день ходил за мной как тень. Провожал на тренировки и встречал с чистой сменной одеждой. Меня это начинало раздражать.

На мои слова, что больше не нуждаюсь в его услугах, был один ответ: приказ элдера Илланад диль Мильрадиара. А этого самого элдера на территории школы нет, поэтому отменить приказ никто не может.

Из сопровождающего Дейн стал конвоирующим. Во всяком случае по моим ощущениям. И я ему об этом честно сказала. На что он мне посоветовал воспринимать его как охранника. Только вот от кого? Кроме инцидента в первый день ко мне больше никто не подходил. Со мной не разговаривали. Окружающие игнорировали, старались не замечать моего присутствия. Что меня в общем то устраивало. Но хотелось исследовать местность вне школы. А как это сделать если за каждым твоим шагом следят?

Ничего, дождусь элдера Илланад, и мы с этой ситуацией разберемся.

Ночью проснулась от ноющей боли в животе. Нет. Только не это. Вскакиваю. Красные пятна на простыни подтверждают пои опасения. А-а-а. Не хочу. Только природе наплевать на мои желания. Время пришло. Что делать? Надо срочно что-то придумать. Но для начала в душ помыться и застирать простынь. Стягиваю. Блин, блин, блин. С матрацем что делать? Его то не застирать. Можно перевернуть. А если во время смены постельного белья заметят? Вот когда пожалеешь, что не сам себе все делаешь. Есть мелочи которые не спрятать. А еще мне надо прокладки, только где их тут взять. Похоже многострадальная простынь послужит новой цели. Бегом в душ. Приду, буду думать, что делать.

Вернулась. Сижу скрючившись на кровати. Живот болит. И так на тренировках еле справляюсь, а следующие три дня это будет не реально. В голове пусто. Даже ветра нет. А вдруг бы сквознячком чего надула. Но нет. Полнейший штиль. Ни одной идеи. Даже самой захудалой.

Начинает светать. Скоро меня будут будить. И тут мой взгляд упал на лежащее на столе оружие. Взяла кинжал. Покрутила в руках. Острый. Очень. Что можно себе поранить, так что бы не опасно, но на несколько дней слечь? Руку? Нет. Чем мне помешает пораненная рука на тренировках? Разве что будут ограничения и все. Тело? Не желательно. Можно повредить что-то важное. А вот ногу, да ногу можно. И не опасно и ходить не смогу.

Времени на раздумья и сомнения не было. Во-вот уже придут за мной. Сер на кровать и сцепив зубы одним резким движение порезала икроножную. И тут же уткнулась лицом в подушку. Больно. Чувствую, как теплая кровь бежит по ноге. Хватаю простынь и оборачиваю ногу. Как раз вовремя. Раздался стук в дверь.

- Дейн зайди.

Не успел эльф войти в дверь, как тут же вылетел пулей. Похоже побежал за помощью. Вытираю срочно свои слезы. Я же вроде как мужик. А мужики не плачут. Надеюсь шрама не останется.

Через пять минут в моем крохотном домике было уже не протолкаться. Элдер Илланад и судя по всему лекарь, заняли все свободное место. Пока мне освобождали ногу от пропитавшейся кровью простыни элдер задал свой любимый вопрос.

- Что тут произошло?

Попытавшись сделать большие невинные глаза, буду надеется у меня получилось, посмотрела виновато на хмурого директора школы.

- Я с кинжалом тренировался. Ну и не поймал. А он падая задел ногу, - и так обвинительно посмотрела на свое оружие. Если бы оно было живым, точно бы со стыда сгорело. А так ничего лежит себе спакойненько.

Не похоже было что бы мне поверили. Но других то объяснений нет, как и свидетелей. Так что эльф молча проглотил объяснение и вопросительно посмотрел на лекаря. А тот уже заканчивал чем-то обрабатывать мою рану и наложил повязку.

- Рана не глубокая, зашивать не надо. Но несколько дней ногу беспокоить нельзя.

И уже взглянув на меня.

- В течении нескольких дней буду заходить менять повязку. Тебе лежать, никаких нагрузок и тренировок,- и все это с полностью бесстрастным лицом. Ну или безразличным. Кивнув на прощание покинул наше общество. Но свободного места в домике не добавилось как-то. Возможно из-за гнетущей обстановки. Которую создавала не я, а рассерженный и недовольный элдер. Вот бы и он уже свалил. Своего то я добилась. Смотреть на него страшно. А эльф стоит над душой и именно этого и ждет. Но так и не дождался. Повернулся к Дейну, стоящему у двери и приказал.

- Постель поменять, матрац сжечь.

И снова повернулся ко мне. А я по-прежнему рассматриваю пальцы на ногах. Они же такие интересные. И их десять. Вот как много. Можно долго разглядывать. А если ими пошевелить, то еще дольше. Не дождавшись от меня другой реакции ушел, ничего больше не говоря. Сразу как-то даже дышать легче стало.

Интересно, если я раз в месяц буду себе что-то резать, это быстро вызовет подозрение? Что-то мне подсказывает, что быстро. На следующий раз надо что-то абсолютно другое придумать. А пока можно отдохнуть.

Продолжение https://www.stranamam.ru/post/8110206/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А жить то хочется. Часть 17
  Часть 1 https://www.stranamam.ru/
Часть 16 https://www.stranamam.ru/
Сердечно попрощавшись со мной, элдер сказал, что будет с нетерпением ждать нашего завтрашнего занятия. А с каким нетерпением буду ждать я общения с единственным приятным собеседником.
Следующим уроком была стрельба из лука. Пытающийся обучить этому занятия меня эльф был строг, холоден и абсолютно без эмоционален. Читать полностью
 

Комментарии

LadyFIXIT
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
Мария-Мирабела
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
капля с неба
22 июля 2014 года
0
интересно.....жду с нетерпением
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
Сашуля
22 июля 2014 года
0
да.... неожиданно))) ждем еще)))
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
НЕЛИСЯ
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
МалышкаНика
22 июля 2014 года
0
еще еще еще
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
+1
ЛюЛяШа83
22 июля 2014 года
0
отдохнет хоть
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
+1
ей не помешает
Haruka-li
22 июля 2014 года
0
Даже такой момент классно обыграла!
Благодарю!
Такое удовольствие читать!!!
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
спасибо
ummu-rahima
22 июля 2014 года
0
Уффф.... пронесло!
Камелиялилия
22 июля 2014 года
+1
Надолго ли? ;-)
ummu-rahima
22 июля 2014 года
0
Ой, не пугай.... там у нее подружки нимфочки помочь должны, может капу какую намагичат ей или тампоны из водорослей
Камелиялилия
22 июля 2014 года
+1
ummu-rahima
22 июля 2014 года
0
Нуаче.... надо же выкручиваться как то, меня именно этот момнт во всей истории волнует больше всего
Камелиялилия
23 июля 2014 года
+1
Конечно, грудь-то ещё можно спрятать, а от этого никуда не денешься. Хотя резкое похудение на фоне изнурительных тренировок приводит к вторичной аменорее, и это нормально (как в фильме "Солдат Джейн"). Правда, сначала я тоже в первую очередь о нимфочках подумала ;-).
Memiuri
22 июля 2014 года
+1
Спасибо
Интересно что дальше будет
Ей бы с "этим делом" пойти к девочкам - может помогут
Камелиялилия
22 июля 2014 года
0
Memiuri пишет:
Ей бы с "этим делом" пойти к девочкам - может помогут
Palinka
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
natik45
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
Камелиялилия
22 июля 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
evgeniy
22 июля 2014 года
0
вы такая молодец, жду с нетерпением продолжение, каждая новая глава, с криком ураааааааааааааа, а это вам
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
спасибо
ConsoMina
22 июля 2014 года
0
Хэ. Вот отлично, что автор - девушка, не забывает важные вещи

Вот она солдат Джейн станет!

Ждем продолжения
Djacmin (автор поста)
22 июля 2014 года
0
стараюсь
Евгения888
22 июля 2014 года
0
Ну и? Не усну же ж!
Оксана Дм
22 июля 2014 года
0
да уж, интересненько
Натальичкамама
23 июля 2014 года
0

вот и пришло новое испытание
а ей нимфы не могут помочь? пусть не избавить от дел, но как-то управиться с ними

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам