Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Беларусь в четвертьфинале. Мы сотворили победу вновь с вами, Глен Хэнлон!

Беларусь в четвертьфинале. Мы сотворили победу вновь с вами, Глен Хэнлон! АААААААААААА!!!
Наши ребята это сделали!!! 1:3 в пользу Беларуси!!!

Такими они были в 2006 и 2009гг. именно под руководством Глена Хэнлона!!! А на Олимпиаде в Нагано тоже добирались до 1/4 финала!!!

Обратите внимание: для нас очень часто сборная Латвии была решающим соперником. И в эти моменты мы им проигрывали. Но сегодня наши ребята переломили их, они сыпались на латвийцев, как этот град, как гром и молния, которые прошли накануне матча в Минске.

Я чуть голос не сорвала, так болела. Мой муж вообще вел себя, как сумасшедший, особенно в начале, когда счет был 0-2.

Последнюю шайбу забросил Костицын за 1,04 секунды до свистка арбитра. За 7 секунд до окончания матча у белорусов был полный состав!!! Спасибо Джефу Платту и Михаилу Грабовскому!!!

И мы пока на 2 месте в нашей группе. И уже ниже 3-го никак не опустимся. Сегодня вечером матч с Россией. Дружеский...

Спасибо всем, кто болел за Беларусь и держал кулачки!!!

А у нас-то с мужем билеты припасены именно на четвертьфинал. Вот как знала, как знала!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Беларусь в четвертьфинале. Мы сотворили победу вновь с вами, Глен Хэнлон!
  АААААААААААА!!! Наши ребята это сделали!!! 1:3 в пользу Беларуси!!!
Обратите внимание: для нас очень часто сборная Латвии была решающим соперником. И в эти моменты мы им проигрывали. Читать полностью