Беларусь в четвертьфинале. Мы сотворили победу вновь с вами, Глен Хэнлон!



Такими они были в 2006 и 2009гг. именно под руководством Глена Хэнлона!!! А на Олимпиаде в Нагано тоже добирались до 1/4 финала!!!
Обратите внимание: для нас очень часто сборная Латвии была решающим соперником. И в эти моменты мы им проигрывали. Но сегодня наши ребята переломили их, они сыпались на латвийцев, как этот град, как гром и молния, которые прошли накануне матча в Минске.
Я чуть голос не сорвала, так болела. Мой муж вообще вел себя, как сумасшедший, особенно в начале, когда счет был 0-2.
Последнюю шайбу забросил Костицын за 1,04 секунды до свистка арбитра. За 7 секунд до окончания матча у белорусов был полный состав!!!

И мы пока на 2 месте в нашей группе. И уже ниже 3-го никак не опустимся. Сегодня вечером матч с Россией. Дружеский...

Спасибо всем, кто болел за Беларусь и держал кулачки!!!


А у нас-то с мужем билеты припасены именно на четвертьфинал. Вот как знала, как знала!!!

Комментарии
Верим в команду и её будущие победы!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
как сегодня друг с другом будем сражаться?
↑ Перейти к этому комментарию
как сегодня друг с другом будем сражаться?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: