Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Россия 6 : 1 США

Сборная России взяла второй убедительный реванш подряд. Накануне были обыграны финны, теперь – американцы, которым наши уступили на Олимпиаде в Сочи. И не просто обыграны, а стерты в порошок – 6:1. За два периода наши забросили шесть шайб. Александр Овечкин реализовал буллит и сделал две результативные передачи. Виктор Тихонов-младший забил два гола и отдал точный пас. Великолепно сыграл в воротах 19-летний Андрей Василевский.
Ура! Ура! Ура!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Россия 6 : 1 США
Тэги: хоккей

Сборная России взяла второй убедительный реванш подряд. Накануне были обыграны финны, теперь – американцы, которым наши уступили на Олимпиаде в Сочи. И не просто обыграны, а стерты в порошок – 6:1. За два периода наши забросили шесть шайб. Александр Овечкин реализовал буллит и сделал две результативные передачи. Виктор Тихонов-младший забил два гола и отдал точный пас. Читать полностью