Пуловер в сиреневых тонах
Этот полувер я вязала для дочки давно-примерно лет так 6-7 назад, но фото не было. А недавно дочка приехала в этом пуловерчике и я решила его все-таки сфоткать на память... Связана из остатков еще советской шерстяной пятирублевой шерсти (подруга отдала, т. к. ей оказались остатки шерсти без надобности...)На целую вещь одного цвета ниточек было маловато, вот я и скомбинировала. Вязала по-моему в 3 нитки спицами 2 или 2,5 мм...(сейчас уже и не вспомню точно...)






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: