Помогите советом
Диме 1.4. Пока не ходил самостоятельно- дружил с горшком. А потом перестал признавать вообще. Вплоть до истерики. Сейчас начал говорить что он будет делать, я предлагаю горшок, но он убегает и писает на ковер. Один выход только памперсы. Но хочется уже обходится без них. Может кто знает как подружить сыночка к горшку.





Комментарии
зато потом когда трусы мокрые - приходил и сам на себя докладывал: мама, я си... а потом и проситься начал - всему своё время, но ковры лучше до лучших времён подальше убрать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: