Диме 1.4. Пока не ходил самостоятельно- дружил с горшком. А потом перестал признавать вообще. Вплоть до истерики. Сейчас начал говорить что он будет делать, я предлагаю горшок, но он убегает и писает на ковер. Один выход только памперсы. Но хочется уже обходится без них. Может кто знает как подружить сыночка к горшку.
Заметила недавно, что малюська моя просыпается ссухим памперсом и решили мы не одевать его больше на ночь. Ну вот она когда встает на попис ночью, а когда и утром только идет-такая взрослая А сегодня по делам ездили часа 2 проходили пришли домой памперс чистый. вот как-то неожиданно стала такой совсем самостоятельной кнопочка моя