Молочный бактус
Здравствуйте, Страномамочки!
Связала бактус (первый
) в подарок для одной хорошей девочки.
Заразилась-вдохновилась
здесь https://www.stranamam.ru/post/6371778/ и https://www.stranamam.ru/post/6468085/
Спасибо Марине (http://shokolady.stranamam.ru/) за вдохновение!
Нитки Шерсть 49%/Акрил 51%, 100 г/390 м, крючок № 3
Размер (без завязок) 100 х 42 см
Шапочка еще в процессе
Схема:
Шапку можно посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/post/7401358/
Спасибо, Всем кто заглянул!
Связала бактус (первый
) в подарок для одной хорошей девочки.
Заразилась-вдохновилась
здесь https://www.stranamam.ru/post/6371778/ и https://www.stranamam.ru/post/6468085/
Спасибо Марине (http://shokolady.stranamam.ru/) за вдохновение!
Нитки Шерсть 49%/Акрил 51%, 100 г/390 м, крючок № 3
Размер (без завязок) 100 х 42 см
Шапочка еще в процессе
Схема:
Шапку можно посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/post/7401358/
Спасибо, Всем кто заглянул!
| +177 |
Наталия6
|
43 комментария |






Комментарии
Да, плетенка. Чичас доделаю и покажу подробней
↑ Перейти к этому комментарию
Вяжите с удовольствием!
у меня тоже они попросились
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: