Новое звучание в новом цвете или бактус "Перламутровые сумерки"
Осень набирает обороты и хочется чего-то тепленького и уютного...
Не так давно вязала бактус "Ванильный листопад" (https://www.stranamam.ru/post/6371778/ - здесь же схема) и так он мне понравился, что захотелось себе "точно такой, но с перламутровыми пуговицами"
И вот встречайте - мой бактус, тепленький
Связала его из Кашмира - Cashmira (100 грамм длина моточка 300 метров 100% шерсть мериноса) крючком №3, расход ок. 120 гр. Про пряжу - нравится, мягенькая, тепленькая, после стирки чуть тянется (главное правильно сушить ).
Про название
: ну вот крутилось на языке оно, может потому, что вязала себе уже бакутс "Сумеречное небо" (https://www.stranamam.ru/post/6414652/) в сереньком цвете и свою роль сыграло, что захотелось себе "точно такой, но с перламутровыми пуговицами"
? Вообщем, как-то так... Но ооочень захотелось назвать этот бактус именно так
Принимайте:

Ну и как же без чашечки ароматного кофе?
Не так давно вязала бактус "Ванильный листопад" (https://www.stranamam.ru/post/6371778/ - здесь же схема) и так он мне понравился, что захотелось себе "точно такой, но с перламутровыми пуговицами"
И вот встречайте - мой бактус, тепленький
Связала его из Кашмира - Cashmira (100 грамм длина моточка 300 метров 100% шерсть мериноса) крючком №3, расход ок. 120 гр. Про пряжу - нравится, мягенькая, тепленькая, после стирки чуть тянется (главное правильно сушить ).Про название
: ну вот крутилось на языке оно, может потому, что вязала себе уже бакутс "Сумеречное небо" (https://www.stranamam.ru/post/6414652/) в сереньком цвете и свою роль сыграло, что захотелось себе "точно такой, но с перламутровыми пуговицами"
? Вообщем, как-то так... Но ооочень захотелось назвать этот бактус именно такПринимайте:
Ну и как же без чашечки ароматного кофе?






Комментарии
У нас еще праздник у прабабушки намечается может пойдем в этом наряде
недеюсь скоро обменяемся впечатлениями
Согласны!!!!!!
Я очень стараюсь))))
Великолепное представление работы,БРАВО
кофе и рисунок на нем. тут падающий в обморок смайл))
Рисунок на кофе - это отражение от кухонной шторки
https://www.stranamam.ru/post/6937305/
ну точно хочу такой же
(...и кофе...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: