Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новое звучание в новом цвете или бактус "Перламутровые сумерки"

Осень набирает обороты и хочется чего-то тепленького и уютного...
Не так давно вязала бактус "Ванильный листопад" (https://www.stranamam.ru/post/6371778/ - здесь же схема) и так он мне понравился, что захотелось себе "точно такой, но с перламутровыми пуговицами" И вот встречайте - мой бактус, тепленький Связала его из Кашмира - Cashmira (100 грамм длина моточка 300 метров 100% шерсть мериноса) крючком №3, расход ок. 120 гр. Про пряжу - нравится, мягенькая, тепленькая, после стирки чуть тянется (главное правильно сушить ).
Про название : ну вот крутилось на языке оно, может потому, что вязала себе уже бакутс "Сумеречное небо" (https://www.stranamam.ru/post/6414652/) в сереньком цвете и свою роль сыграло, что захотелось себе "точно такой, но с перламутровыми пуговицами" ? Вообщем, как-то так... Но ооочень захотелось назвать этот бактус именно так
Принимайте:




















Ну и как же без чашечки ароматного кофе?


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новое звучание в новом цвете или бактус "Перламутровые сумерки"
  Осень набирает обороты и хочется чего-то тепленького и уютного... Читать полностью
 

Комментарии

GraverLena
10 октября 2013 года
+1
ВАУШКИ!
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
yan23
10 октября 2013 года
+1
красота... Показать картинку утащила себе
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Спасибо большое!!!!!Буду очень рада, если пригодится
Мамины Детки
10 октября 2013 года
+1
Очень красиво!!!
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
In4ik
10 октября 2013 года
+1
Очень красиво
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
Спасибо!!!!Где ваше платье с дня рождения???Заждалась уже))))
In4ik
10 октября 2013 года
+1
Ой мы разобиделись, даже фотки не сделала и праздника не было.... Но обязательно скоро покажу, Никуське уже лучше
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
На кого вы так разобидились??? А мы тоже выгуляли наше платье, НО в самый ответственный момент у меня перестал работать фотоаппарат Не фоткал и хоть плачь. А в конце праздника заработал , поэтому у меня есть только пару фото, да и качество оставляет желать лучшего. Но детя моего фотографировали гости- осталось раздобыть фото или отгулять еще один праздник!
In4ik
11 октября 2013 года
+1
ой это так с телефона перекрутилось мы не разобиделись а разболелись и праздника не было, что бы деток не заразить....
У нас еще праздник у прабабушки намечается может пойдем в этом наряде а вообще дома можно просто сфоткать ваши тоже очень ждем
M_Chocolate (автор поста)
11 октября 2013 года
+1
Ясно! Моя Богдашка тоже болела почти месяц Сейчас уже поправилась - так отрывается: на свадьбу сходила, завтра пригласили на детский день рождения! Поправляйтесь!!!
In4ik
11 октября 2013 года
+1
а мы вот проходили месяц в садик не чихнув, а на ДР заболели, и все никак ... то сопли, то кашель, то уши ....
недеюсь скоро обменяемся впечатлениями
M_Chocolate (автор поста)
11 октября 2013 года
+1
In4ik пишет:
то сопли, то кашель, то уши
у нас тоже самое было
In4ik пишет:
недеюсь скоро обменяемся впечатлениями
Согласны!!!!!!
Ольга Иванова rz
10 октября 2013 года
+1
Фото с кофе - вообще роскошные. Очень красиво смотрится, как из журнала
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1

Я очень стараюсь))))
Таня Злобина
10 октября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Катерина Terra
10 октября 2013 года
+1

Великолепное представление работы,БРАВО
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
Катерина Terra
10 октября 2013 года
+1
Romantic
10 октября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
kanapushe4ka
10 октября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
Павлова Аленка
10 октября 2013 года
+1
шикарно смотрится
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
Благодарю!!!!!
skirano
10 октября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Maria Hube
10 октября 2013 года
+1
Красивая работа!!! А как представленно,вообще выше всех похвал!!!! Браво!!!!
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Спасибо большое!Мне очень приятно!!!!Очень люблю фотографировать
Элианна
10 октября 2013 года
+1
Ну очень красиво!
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
+1
Огромное спасибо
ксения_наз
10 октября 2013 года
+1
и я вот такой же вязала
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Очень красивый у Вас бактус
NilaS
10 октября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
svetlana demenkova
10 октября 2013 года
+1
Да уж,фото с кофе-высший пилотаж!
M_Chocolate (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Спасибо большое! Я очень рада, что Вам понравилось!!!!!
Darine25
11 октября 2013 года
+1
Очень красиво! Можно схемку?!
M_Chocolate (автор поста)
11 октября 2013 года
0
Спасибо!
Shokolady пишет:
(https://www.stranamam.ru/post/6371778/ - здесь же схема)
Natali311
11 октября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
11 октября 2013 года
0
Астрея
11 октября 2013 года
+2
шарфик обыгранно у всё просто замечательно)
кофе и рисунок на нем. тут падающий в обморок смайл))
M_Chocolate (автор поста)
11 октября 2013 года
0
Спасибо за Ваш отзыв!!!!!!Мне очень приятно!!!!!!
Астрея пишет:
кофе и рисунок на нем
Рисунок на кофе - это отражение от кухонной шторки Я действительно старалась и мне очень приятно получить такую высокую оценку своей работы!!!
Наталья Низова
11 октября 2013 года
+1
Плиско Анна
11 октября 2013 года
+1
Гранатовый Цветочек
11 октября 2013 года
+1
sveta7466
11 октября 2013 года
+1
Natasic
13 октября 2013 года
+1
Бактус очень красивый, еще с прошлого поста захомячила. А презентация...ну очень,очень,очень нравится.
M_Chocolate (автор поста)
13 октября 2013 года
0
Верочка12
13 октября 2013 года
+1
Очень красиво очень!!!!
M_Chocolate (автор поста)
13 октября 2013 года
0
Крис-Вбг
20 ноября 2013 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
digzy
27 декабря 2013 года
+1
Вдохновилась у Вас, связала и себе такой бактус. Спасибо большое за схему и вдохновение!
https://www.stranamam.ru/post/6937305/
M_Chocolate (автор поста)
28 декабря 2013 года
+1
Так приятно Классный бактус у Вас
Лара78
7 января 2014 года
0
А схемку не дадите?
M_Chocolate (автор поста)
11 января 2014 года
0
Shokolady пишет:
Не так давно вязала бактус "Ванильный листопад" (https://www.stranamam.ru/post/6371778/ - здесь же схема)
Наталия6
19 февраля 2014 года
+1
А тут еще одна красота имеется!

ну точно хочу такой же
(...и кофе... )
M_Chocolate (автор поста)
19 февраля 2014 года
+1
))) Ой, спасибо!!! Вяжите - он быстро вяжется
Наталия6
19 февраля 2014 года
+1
надо изобразить
vikul4ik-90
11 октября 2014 года
+1
все так красиво))) и креативчик есть с листочками
M_Chocolate (автор поста)
11 октября 2014 года
0
Спасибо огромное!!!
vikul4ik-90
11 октября 2014 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
12 октября 2014 года
0
Благодарю!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль