"Сумеречное небо" или ананасовый бактус
Вот такой бактус я уже активно использую в повседневной жизни
Люблю его очень, каждый раз радуюсь, когда одеваю! Вязала из микрофибры (Diva silk effect 100% микрофибра - акрил. Вес: 100 г. Длина: 350 м) крючок 2.5. Очень приятная ниточка, вяжется легко, полотно получается шелковистое и приятное на ощупь
Ушло ок. 120 гр. Цвет ниточки мне напоминает густые сумерки... ну или туман
- отсюда и название родилось (у нас сегодня небо такого цвета
)
Если кого-то заинтересует, вот здесь был онлайн https://www.stranamam.ru/post/5051997/?page=3#com36021108 - девочки вязали летние бактусы, а я решила для себя чуть теплее
Люблю его очень, каждый раз радуюсь, когда одеваю! Вязала из микрофибры (Diva silk effect 100% микрофибра - акрил. Вес: 100 г. Длина: 350 м) крючок 2.5. Очень приятная ниточка, вяжется легко, полотно получается шелковистое и приятное на ощупь
Ушло ок. 120 гр. Цвет ниточки мне напоминает густые сумерки... ну или туман
- отсюда и название родилось (у нас сегодня небо такого цвета
)Если кого-то заинтересует, вот здесь был онлайн https://www.stranamam.ru/post/5051997/?page=3#com36021108 - девочки вязали летние бактусы, а я решила для себя чуть теплее






Комментарии
а какой размер получился? и сколько целых ананасов по краю?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: