Шапка "Молочная плетенка"
Здравствуйте, Страномамочки!
Связала для девочки шапку
по замечательному МК Татьяны http://crochetka.blogspot.ru/2013/10/blog-post_14.html
ОГ 51-53 см. Нитки Шерсть 49%/Акрил 51%, 100 г/390 м, крючок № 3
Схема:
Собственно мое воплощение
Бактус показывала здесь https://www.stranamam.ru/post/7400312/
Спасибо, Всем кто заглянул!
Связала для девочки шапку
по замечательному МК Татьяны http://crochetka.blogspot.ru/2013/10/blog-post_14.html
ОГ 51-53 см. Нитки Шерсть 49%/Акрил 51%, 100 г/390 м, крючок № 3
Схема:
Собственно мое воплощение
Бактус показывала здесь https://www.stranamam.ru/post/7400312/
Спасибо, Всем кто заглянул!
| +419 |
Наталия6
|
113 комментариев |






Комментарии
Я смотрела-крутила, решила так оставить
На днях тоже связала образец такой вязкой... сумку такую хочу
Рисунок интересный
Бактус можно посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/post/7400312/
Вяжите с удовольствием!
у меня такая же история... в школе умела вязать и крючком и спицами, а потом не вязала. Дочка подтолкнула, всю беременность чесались руки вязать, но тараканы в голове
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: