Нужен совет
Здравствуйте, страномамочки! Обращаюсь к вам за советом и помощью. В этом году дочь заканчивает 9 класс и намечается праздник. Хочется что-то нарядное и девичье.
Но так как она у меня девушка спортивная и не из хлипких, нужен большой размер. А у нас магазинах 52-го размера модели только на возрастных тётенек, даже я такое не надену.
Так вот я и думаю, может быть что-нибудь крючком связать, или в комбинации с тканью. Могу сказать точно, открытая спина ей не пойдёт и прямое тоже не хочется. Девочки, может у вас в закромах есть какие-то модельки на взрослых дочек. Хочу начать работу пораньше, а то могу не успеть. А в голове куча мыслей, но приемлемой ни одной
Но так как она у меня девушка спортивная и не из хлипких, нужен большой размер. А у нас магазинах 52-го размера модели только на возрастных тётенек, даже я такое не надену.
Так вот я и думаю, может быть что-нибудь крючком связать, или в комбинации с тканью. Могу сказать точно, открытая спина ей не пойдёт и прямое тоже не хочется. Девочки, может у вас в закромах есть какие-то модельки на взрослых дочек. Хочу начать работу пораньше, а то могу не успеть. А в голове куча мыслей, но приемлемой ни одной
| +29 |
galam
|
26 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
http://cs1.livemaster.ru/foto/400/4d02859032n4253.jpg
Ленточное кружево очень хорошо удлиняет и стройнит фигуру за счет вертикальных полос. Вашей дочке не нужно делать горизонтальные полосы в рисунке, они зрительно расширяют фигуру. Много дырок не бойтесь, в любом случае к нарядному платью крючком придется шить подклад.
Хороших вам творческих находок, чтобы дочка была красивее и наряднее всех!!!
конечно,не вязаное и стиль Бохо. Но можно посмотреть,как на полненькой красиво сидит одежда,какие аксессуары..Может,что подойдёт для как идея.
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или
по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: