Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен совет

Здравствуйте, страномамочки! Обращаюсь к вам за советом и помощью. В этом году дочь заканчивает 9 класс и намечается праздник. Хочется что-то нарядное и девичье. Но так как она у меня девушка спортивная и не из хлипких, нужен большой размер. А у нас магазинах 52-го размера модели только на возрастных тётенек, даже я такое не надену. Так вот я и думаю, может быть что-нибудь крючком связать, или в комбинации с тканью. Могу сказать точно, открытая спина ей не пойдёт и прямое тоже не хочется. Девочки, может у вас в закромах есть какие-то модельки на взрослых дочек. Хочу начать работу пораньше, а то могу не успеть. А в голове куча мыслей, но приемлемой ни одной
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен совет
Здравствуйте, страномамочки! Обращаюсь к вам за советом и помощью. В этом году дочь заканчивает 9 класс и намечается праздник. Хочется что-то нарядное и девичье. Но так как она у меня девушка спортивная и не из хлипких, нужен большой размер. А у нас магазинах 52-го размера модели только на возрастных тётенек, даже я такое не надену. Читать полностью
 

Комментарии

Улена П
14 января 2014 года
0
хорошо бы фото дочери.так советовать сложно
galam (автор поста)
14 января 2014 года
0
попробую найти , где она поближе и одна
ИрискаИрина
14 января 2014 года
+2
galam пишет:
что-нибудь крючком связать
на 52й я бы не рискнула...разве что что-то совсем шикарное и безупречное, может, в ирландской технике...
galam (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ирландии не рискну, сетка получается не так как хотелось бы, а если мотивы сшивать вплотную. то, на мой взгляд, грубовато
Tanniiaa
14 января 2014 года
+6


galam (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, такое может и понравится
Tanniiaa
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Tanniiaa
Рада, если помогла.
Рина29
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Tanniiaa
Красивое платье А схемы, случайно, у Вас нет?
Tanniiaa
15 января 2014 года
+2



galam (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ой, спасибо, даже схемки!
Tanniiaa
15 января 2014 года
0
Рина29
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Tanniiaa
Спасибо огроменное
Tanniiaa
15 января 2014 года
0
TaRtinka
14 января 2014 года
+1
может что-нибудь такого типа
Показать картинку
Ёлка Снигир
15 января 2014 года
0
Тоже постою, послушаю. У меня тоже проблема((( Я тётя не мелкая, а в продаже на мои габариты ничего посовременней (молодёжней) нет(((
Diamont
15 января 2014 года
0
Напишите мне в личку свой электронный адрес.
светаслава
15 января 2014 года
0
посмотрите здесь https://www.stranamam.ru/post/6696554/, в комментариях есть ссылка на онлайн, может понравиться
galam (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, на сердечное мы смотрели. больно уж дырочки крупные
Татьянка-Валерьянка
15 января 2014 года
0
О, у нас одинаковые проблемы! только мы уже остановились на одном, и я даже начала вязать из белого тулипа, а подклад потом потом придумаем какой (белый, черный , красный или бирюзовый). найду фото, скину. А пока варианты посмотреть можно тут https://www.stranamam.ru/post/5632994/
galam (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, буду ждать
Татьянка-Валерьянка
15 января 2014 года
0
примерно вот такое,

http://cs1.livemaster.ru/foto/400/4d02859032n4253.jpg
Елена Терешкова
16 января 2014 года
0
https://www.stranamam.ru/album/5491014/#photo5783862 Если интересно, то посмотрите это платье. Вязала себе. У меня размер поменьше, но широкие бедра, поэтому связала платье расклешенным(расклешение делала при помощи вставок обычной филейной сеткой) , спинка неоткрытая и небольшие рукавчики-крылышки. Вязала ленточным кружевом из вискозы. Она нарядная, блестящая. Если трудно вязать из вискозы, то можно использовать хлопковую ниточку, но с добавкой вискозы(для нарядности и небольшого перламутрового блеска).

Ленточное кружево очень хорошо удлиняет и стройнит фигуру за счет вертикальных полос. Вашей дочке не нужно делать горизонтальные полосы в рисунке, они зрительно расширяют фигуру. Много дырок не бойтесь, в любом случае к нарядному платью крючком придется шить подклад.

Хороших вам творческих находок, чтобы дочка была красивее и наряднее всех!!!
galam (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо вам большое! У нас проблема - грудь. Не сказать. что большая. но как-то широковата что ли А талия, бёдра и рост(170) нормально
профиль удалён удалённого пользователя
16 января 2014 года
0
Здесь http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post307969599/
конечно,не вязаное и стиль Бохо. Но можно посмотреть,как на полненькой красиво сидит одежда,какие аксессуары..Может,что подойдёт для как идея.
galam (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо
света8302
27 февраля 2014 года
0
Добрый день!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или
по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль