Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье по мотивам работ Ванессы Монторо

Я влюбилась в платья от Ванессы Монторо, это мое первое думаю что будут еще, уж очень они красивые! платье связано пряжей тулип, крючок 2









Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье по мотивам работ Ванессы Монторо
  Я влюбилась в платья от Ванессы Монторо, это мое первое думаю что будут еще, уж очень они красивые! платье связано пряжей тулип, крючок 2
Читать полностью
 

Комментарии

Леди Айс
20 ноября 2013 года
0
Таня-Танечка-Танюша
20 ноября 2013 года
+3
обалденно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лена, платье шикарное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как и его обладательница!!!!!!!!!!!!!!!!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
+1
спасибо Танюша! вот и старшая доча дождалась свое платье
oxana81
20 ноября 2013 года
0
Шикарное платье!!!!!!!!!!! Фото очень красивые!!!! Дальнейшего Вам вдохновения!!!!!!!!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
светаслава
20 ноября 2013 года
0
Шик, слов нет, только дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы онлайн не хотите сделать, особенно соединение мотивов, оч хочется
seilormoon
20 ноября 2013 года
+1
а вы посмотрите здесь: https://www.stranamam.ru/post/4138868/
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
В ответ на комментарий светаслава
Шик, слов нет, только дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы онлайн не хотите сделать, особенно соединение мотивов, оч хочется

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо большое!!! вот здесь девочки вяжут посмотрите http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=1509
Стешенко Т
22 ноября 2013 года
0
Здравствуйте!Извините,а если попробовать вязать Виолет от Ярнарт,50 гр/282 м,как Вы думаете,можно?Просто я еще на себя никогда не вязала,а еще и хлопком.Вязала маме и доченькам,а себе нет
элен132006 (автор поста)
22 ноября 2013 года
0
здравствуйте, у каждого свои вкусы и предпочтения, это платье я вязала тулипом, он тоже тоненький как и виолет, а сейчас вяжу оливию нитки взяла чуть толше, чтобы сравнить, в итоге мне больше нравится более тоненькая нитка, она смотрится как кружево. Еще смотря для какого случая вы вяжете, если как повседневный летний наряд или пляжный то конечно хлопок, а если вечерний вариант то можно хлопок с вискозой, вискозный шелк но и конечно натуральный шелк- это мое мнение
Стешенко Т
22 ноября 2013 года
0
Спасибо большое за совет
Катрусяманюся
25 ноября 2013 года
0
В ответ на комментарий элен132006
здравствуйте, у каждого свои вкусы и предпочтения, это платье я вязала тулипом, он тоже тоненький как и виолет, а сейчас вяжу оливию нитки взяла чуть толше, чтобы сравнить, в итоге мне больше нравится более тоненькая нитка, она смотрится как кружево. Еще смотря для какого случая вы вяжете, если как повседневный летний наряд или пляжный то конечно хлопок, а если вечерний вариант то можно хлопок с вискозой, вискозный шелк но и конечно натуральный шелк- это мое мнение

↑   Перейти к этому комментарию
элен132006 пишет:
вискозный шелк
Вчера купила Газаловскую принцессу - вискозный шелк. Но вот уже сомневаюсь будет ли он держать форму. Как себя ведет тулип ? - не растягивается, не садится. Потому что принцесса похожа на тулип. И я теперь в раздумьях - начинать вязать или идти менять ниточки
элен132006 (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
а вы уже определились какое платье вязать будете, просто под каждое платье нужно подбирать разную пряжу. это платье в процессе вязания я каждую деталь отпаривала , подтягивала в разные стороны, чтобы потом не было сюрпризов и в принципе все нормально
Катрусяманюся
25 ноября 2013 года
0
Да, хочу єто платье
элен132006 (автор поста)
26 ноября 2013 года
0
я не пожалела что это платье связала тулипом, к 8 марта своей младшей хочу такое же связать тоже из тулипа. газаловской принцессой я не вязала та что ничего не могу сказать. попробуйте одно сердечко связать тулипом и одно принцессой отпарите и посмотрите какое вам больше нравится
Юлианна Т
20 ноября 2013 года
0
Иннесска13
20 ноября 2013 года
0
ТёмаСоня
20 ноября 2013 года
0
ИриКша
20 ноября 2013 года
0
Замечательное платье!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Бай_кот
20 ноября 2013 года
0
seilormoon
20 ноября 2013 года
0
прекрасное платье. я тоже планирую ее связать.а из тулипа вязали в две нити? скажите пожалуйста сколько пряжи ушло и как ведет себя тулип после стирки?
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!! Я вязала в одну нить, на 44р ушло 450гр, вязала потуже чтобы ничего не вытянулось
seilormoon
20 ноября 2013 года
0
спасибо за ответ... а я уже купила другую пряжу, по толще, 100г-350м надеюсь что получится...
ника 2013
20 ноября 2013 года
0
Belinka
20 ноября 2013 года
0
Потрясающе!!!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Lady Beutiful
20 ноября 2013 года
0
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
Евгешка Т
20 ноября 2013 года
0
Шикарно!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо!
сири
20 ноября 2013 года
0
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
tanyusevich
20 ноября 2013 года
0
"Шик, блеск, красота" - это о вашем платье!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо огромное!!!
Танюха-ха
20 ноября 2013 года
0
Красотища!!!!!!
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Юлия Кривонос
20 ноября 2013 года
0
Шикарное платье, наверно я таже стану поклонницей Ванессы Монторо
элен132006 (автор поста)
20 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!! Давайте и будем вязать вместе
seilormoon
20 ноября 2013 года
0
я за!
Маматрехлюбимых
20 ноября 2013 года
0
шикарное воплощение!!!!! давно заглядываюсь на платья Ванессы Монторо,но пока не решаюсь
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое! самое главное начать и все получится
светаслава
20 ноября 2013 года
0
Спасибо, очень хороший онлайн
sonia50
20 ноября 2013 года
0
Юлька Викторовна
20 ноября 2013 года
0
ШИКАРНО
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Юлька Викторовна
20 ноября 2013 года
0
ВСЁ!!!!!!!!!! я хочу научится вязать . Надеюсь еще не поздно
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
конечно не поздно, дерзайте!
Юлька Викторовна
22 ноября 2013 года
0
начнем с малого с салфеток
kamila-mila
20 ноября 2013 года
+1
tuttifrutti1980
20 ноября 2013 года
0
супер!!! это второе платье из похвастушек Монторо в СМ, которое мне понравилось
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
вика86
20 ноября 2013 года
0
Anna_Y
20 ноября 2013 года
0
волшебное платье, и цвет не броский, но эффектный
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
noskishers
20 ноября 2013 года
+1
Превосходно Восхитительно связано А как красиво сидит по фигуре
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Веснуша
20 ноября 2013 года
0
Natalya1981
20 ноября 2013 года
0
Вита03
20 ноября 2013 года
0
Показать картинку
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
светлана заец
20 ноября 2013 года
0
просто прелесть...........................
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо!!!
Lenok2012
20 ноября 2013 года
0
Леночка)))неописуемая красота!!!очень шикарно)))
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
ЯгадякА
20 ноября 2013 года
0
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо!!!
koroleva 1987
20 ноября 2013 года
0
Марибуся
20 ноября 2013 года
0
Ой-ой ! Шикарненько !
А я тоже сейчас в процессе вязания этого же "сердечного" платья , и тоже тулипом
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо!!! обязательно выложите потом фото, очень интересно посмотреть
Марибуся
16 января 2014 года
+1

Вот.... добила таки это платьишко ! К новому году не успела, как ни старалась... Помощницы мои подкачали, разболелись по очереди.
Ну ничего!.. На 8-е марта буду красоваться
элен132006 (автор поста)
17 января 2014 года
0
вы молодец!!! Я еще хочу сейчас начать младшенькой вязать к 8 марту, хочу попробовать красным
Марибуся
17 января 2014 года
0
Повезло вашим деткам с мамой-рукодельницей !
НальяВас
20 ноября 2013 года
0
Солана
20 ноября 2013 года
0
Самый лучший вариант, который я видела в СМ. Браво!!!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Shanura
20 ноября 2013 года
0
чудесное платье!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
ЕленаМаксим
20 ноября 2013 года
0
шикарное платье
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
skirano
20 ноября 2013 года
0
Очень красиво !!!!!!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!
ЛюлькаС
20 ноября 2013 года
0
Великолепное! Нет слов!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
ТМБ
20 ноября 2013 года
0
Rimo4ka
21 ноября 2013 года
0
KRASOTENJ!!!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
мама яниночки
21 ноября 2013 года
0
Красота!!!!!!!!!!!!!!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
катандр
21 ноября 2013 года
0
Шикарное платье!!!
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0
спасибо большое!!!
Игорь Абдуллаев
21 ноября 2013 года
0
элен132006 (автор поста)
21 ноября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль