Я влюбилась в платья от Ванессы Монторо, это мое первое думаю что будут еще, уж очень они красивые! платье связано пряжей тулип, крючок 2 Читать полностью
Шик, слов нет, только дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы онлайн не хотите сделать, особенно соединение мотивов, оч хочется
Шик, слов нет, только дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы онлайн не хотите сделать, особенно соединение мотивов, оч хочется
Здравствуйте!Извините,а если попробовать вязать Виолет от Ярнарт,50 гр/282 м,как Вы думаете,можно?Просто я еще на себя никогда не вязала,а еще и хлопком.Вязала маме и доченькам,а себе нет
здравствуйте, у каждого свои вкусы и предпочтения, это платье я вязала тулипом, он тоже тоненький как и виолет, а сейчас вяжу оливию нитки взяла чуть толше, чтобы сравнить, в итоге мне больше нравится более тоненькая нитка, она смотрится как кружево. Еще смотря для какого случая вы вяжете, если как повседневный летний наряд или пляжный то конечно хлопок, а если вечерний вариант то можно хлопок с вискозой, вискозный шелк но и конечно натуральный шелк- это мое мнение
здравствуйте, у каждого свои вкусы и предпочтения, это платье я вязала тулипом, он тоже тоненький как и виолет, а сейчас вяжу оливию нитки взяла чуть толше, чтобы сравнить, в итоге мне больше нравится более тоненькая нитка, она смотрится как кружево. Еще смотря для какого случая вы вяжете, если как повседневный летний наряд или пляжный то конечно хлопок, а если вечерний вариант то можно хлопок с вискозой, вискозный шелк но и конечно натуральный шелк- это мое мнение
Вчера купила Газаловскую принцессу - вискозный шелк. Но вот уже сомневаюсь будет ли он держать форму. Как себя ведет тулип ? - не растягивается, не садится. Потому что принцесса похожа на тулип. И я теперь в раздумьях - начинать вязать или идти менять ниточки
а вы уже определились какое платье вязать будете, просто под каждое платье нужно подбирать разную пряжу. это платье в процессе вязания я каждую деталь отпаривала , подтягивала в разные стороны, чтобы потом не было сюрпризов и в принципе все нормально
я не пожалела что это платье связала тулипом, к 8 марта своей младшей хочу такое же связать тоже из тулипа. газаловской принцессой я не вязала та что ничего не могу сказать. попробуйте одно сердечко связать тулипом и одно принцессой отпарите и посмотрите какое вам больше нравится
прекрасное платье. я тоже планирую ее связать.а из тулипа вязали в две нити? скажите пожалуйста сколько пряжи ушло и как ведет себя тулип после стирки?
Вот.... добила таки это платьишко ! К новому году не успела, как ни старалась... Помощницы мои подкачали, разболелись по очереди.
Ну ничего!.. На 8-е марта буду красоваться
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А я тоже сейчас в процессе вязания этого же "сердечного" платья
Вот.... добила таки это платьишко ! К новому году не успела, как ни старалась... Помощницы мои подкачали, разболелись по очереди.
Ну ничего!.. На 8-е марта буду красоваться
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: