Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Очень хочется связать. Работы эти нашла в интернете.











































Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

ТилиВили
20 мая 2013 года
0
последнее платье очень понравилось! и белая длинная юбка тоже красивая!
Tany Mari
22 мая 2013 года
+1
последнее вязали на осинке http://club.osinka.ru/topic-119348?&start=0
ТилиВили
22 мая 2013 года
0
Спасибо, посмотрю
Тата32
20 мая 2013 года
+1
мне очень понравился костюм фото №6, другие тоже, но мне бы не все подошло.Если можно схемку?
paracadutista
20 мая 2013 года
+1
А я на него обратила внимание потому, что сама сейчас вяжу таким узором, только здесь количество ВП в арках гораздо больше, чем в моём. По своему у меня есть МК вот здесь. https://www.stranamam.ru/post/5351563/
Тата32
20 мая 2013 года
0
спасибо ))
анолли (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
В ответ на комментарий Тата32
мне очень понравился костюм фото №6, другие тоже, но мне бы не все подошло.Если можно схемку?

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post200985256/
Тата32
20 мая 2013 года
0
спасибо ))
Гранадка
20 мая 2013 года
+2
В ответ на комментарий Тата32
мне очень понравился костюм фото №6, другие тоже, но мне бы не все подошло.Если можно схемку?

↑   Перейти к этому комментарию
в "Дуплете" была схемка и пару слов описания, как всегда суперкратко.
Тата32
20 мая 2013 года
+1
спасибо))
ValushaVoy
20 мая 2013 года
0
Да, работы действительно замечательные Вы мастер классный, думаю это всё у Вас получится связать не менее красиво
анолли (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Спасибо.
Наталия Ростова
20 мая 2013 года
0
некоторые вещи вяжут на осинке..
Натали Владимировна
20 мая 2013 года
+1
Понравилось белое платье ( на предпоследней фотке). Если будете вязать- делайте онлайн
miladeva1
20 мая 2013 года
0
Вторая и пятая модель -хочу!!!
Natalya1981
20 мая 2013 года
0
хорошенькая подборочка
Багася
20 мая 2013 года
0
Ksyukana
20 мая 2013 года
0
И мне длинное белое платье последнее очень понравилось
ЛаПоЧкАвТаПоЧкАХ
20 мая 2013 года
0
МНЕ КЕПОЧКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!
gaide
20 мая 2013 года
0
Белая и красная юбка- полный отпад!!!!!!!!!!!!
Римма Корж
20 мая 2013 года
0
nadahovska
20 мая 2013 года
0
белая юбка просто мечта,может схемки у кого есть?
nadahovska
20 мая 2013 года
0
Нашла темку про белую юбку на осинке http://club.osinka.ru/topic-137287
nadahovska
20 мая 2013 года
0
А схемку к серому жакетику имеете?
анолли (автор поста)
20 мая 2013 года
0
https://www.stranamam.ru/post/5577277/ там есть серый жакетик розами я выставляла схему.
nadahovska
20 мая 2013 года
0
Большое спасибо
Святулька37
20 мая 2013 года
0
Последнее платье рулит! Ну вам-то любое будет по плечу!
Вита03
20 мая 2013 года
0
Красивые
kamila-mila
20 мая 2013 года
+1
skirano
20 мая 2013 года
0
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРОСТИНКА
20 мая 2013 года
0
vera pro
21 мая 2013 года
0
Я в этом деле новичок, но очень понравилось четвёртое сверху. Подскажите, где можно взять схему и желательно описание. Хочу попробовать, вдруг осилю.
Танюшечка333
21 мая 2013 года
0
А мне больше всего понравилось третье! Я бы , наверное, рискнула по онлайну его связать.
SvetikSN
21 мая 2013 года
0
Сколько всего!!!
Василиса Морозова
22 мая 2013 года
0
Да-а! Увидишь такое - и не уснешь!
вера байракова
22 мая 2013 года
0
Девочки,а вот на юбочке ,которая зигзагами,синенькие маленькие рюшечки это как вяжется. Подскажите пожалуйста.
Наталия Ростова
22 мая 2013 года
0
это юбочка Ванессы Монторо, вот тут схемки и еще в темке посмотрите там много чего по ней есть..http://club.osinka.ru/search.php?topic=88084&f=t&tid=922760&q=%FE%E1%EA%E0%20%E7%E8%E3%E7%E0%E3%20%F1%F5%E5%EC%E0
Tany Mari
22 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий вера байракова
Девочки,а вот на юбочке ,которая зигзагами,синенькие маленькие рюшечки это как вяжется. Подскажите пожалуйста.

↑   Перейти к этому комментарию
Когда полностью закончили работу. присоединяешь нитку там где хотите рюш и поверх уже готового изделия вяжете желаемым для вас узором
Popovanna
22 мая 2013 года
0
Подскажите пожалуйста описание и схему к первому платью. Очень понравилось.
радужница
23 мая 2013 года
0
какая красота,тоже хочется связать что нибудь из этого Благодарю!
вера байракова
24 мая 2013 года
0
большое спасибо за подсказки!!!!!
Ольга Валерьяновна
16 октября 2013 года
0
а вас шикарные хотелки супер

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль