А я на него обратила внимание потому, что сама сейчас вяжу таким узором, только здесь количество ВП в арках гораздо больше, чем в моём. По своему у меня есть МК вот здесь. https://www.stranamam.ru/post/5351563/
это юбочка Ванессы Монторо, вот тут схемки и еще в темке посмотрите там много чего по ней есть..http://club.osinka.ru/search.php?topic=88084&f=t&tid=922760&q=%FE%E1%EA%E0%20%E7%E8%E3%E7%E0%E3%20%F1%F5%E5%EC%E0
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: