Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Настоящий детектив / True Detective (2014)

Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон в новом сериале от канала HBO, подарившего нам "Секс в большом городе".

Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.

Режиссер: Кэри Фукунага (режиссер "Джейн Эйр" (2011) с Миа Васиковска)

Главные роли: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Брюс Эллиотт, Рендал Гонсалес, Тори Киттлз, Дэвид Стивен Митчелл, Майкл Поттс, Эрик Прайс, Мэдисон Вульф, Дж. Д. Эвермор

Страна: США.

Я никогда не была фанаткой Мэттью МакКонахи.
Да, очень обаятельный малый!
Да, весь из себя секси-шпекси
Но до сих пор, на мой взгляд, в кино он играл практически себя.
Совсем другое в последние годы. Он будто перестал переживать за то, как выглядит на экране.
Наверное, это признак зрелого актера.
Похожее мы могли наблюдать у Николь Кидман, не побоявшуюся нацепить на себя дурацкий нос (Часы) или у Шарлиз Терон, превратившую себя в неухоженную распустившуюся тетку-маньячку (Монстр).
Короче, от меня Мэту огромный респект.
Вуди Харрельсон нежно любим мной все эти годы и не за кинодостижения, а просто, за сам факт существования
Посмотрела первую серию сериала, и мне любопытно, что же будет дальше.
Это явно детектив, с признаками психологического триллера.
В наличии два классических копа-детектива.
Один из них "нормальный", имеющий жену, детей и наверняка, кредиты.
Второй - одинокий, ведущий аскетичный образ жизни, читающий странные книги, молчаливый, но если спросят - говорящий необычные вещи, явно переживший в прошлом страшные события, связанные с его дочерью, но эта тема пока не раскрыта...
Им довелось расследовать странное убийство, очень напоминающее ритуальное.
По настроению серия мне очень сильно напомнила "Твин Пикс", но кто знает, что ждет нас дальше


И все же, Мэттью не мешало бы немного поправиться
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Настоящий детектив / True Detective (2014)
  Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон в новом сериале от канала HBO, подарившего нам "Секс в большом городе".
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Читать полностью
 

Комментарии

chinairin
14 января 2014 года
+1
Сериал должен быть интересным ...где-то я о нем уже слышала
judith polgar
14 января 2014 года
+1
Bakkardi пишет:
Вуди Харрельсон нежно любим мной все эти годы и не за кинодостижения, а просто, за сам факт существования


Вы кто по гороскопу - водная?
Bakkardi (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Самая что ни на есть земная
chinairin
14 января 2014 года
+1
о,вспомнила я упоминала его в своем посте о новых сериалах
Bakkardi (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Вот! А я увидела его в онлайне зацепили имена актеров..гляжу - вроде путевая серия
chinairin
14 января 2014 года
0
О!Значит он уже вышел?Надо глянуть,но не сегодня-а завтра...Сегодня в планах Гримма посмотреть новые серии и проверю еще Дракулу,Почти человек ну и еще чего из старенького....
Bakkardi (автор поста)
14 января 2014 года
+1
chinairin пишет:
Сегодня в планах Гримма посмотреть новые серии и проверю еще Дракулу,Почти человек ну и еще чего из старенького....
ничего себе у тебя планчик
chinairin
14 января 2014 года
0
да,наверстываю...после праздников есть новые серии
s-u
14 января 2014 года
0
посмотрю, спасибо
Bakkardi (автор поста)
14 января 2014 года
0
я посмотрела новую серию Менталиста....Патрик вернулся!!!! в том смысле, что он по прежнему самоуверен и весел как раньше, и также издевается, гад и отличная затравка на новую серию расследований
s-u
14 января 2014 года
0
Нутусь, я чего-то перегорела им...прям чувствую, что заставляю себя смотреть, нет уже такого интереса (
Bakkardi (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да, понимаю....у меня такое чувство по отношению к Аббатству Даунтон...но в отношении Менталиста у меня открылось новое дыхание
ol1961
14 января 2014 года
0
Спасибо. Нужно будет посмотреть.
upuha
15 января 2014 года
0
s-u
23 марта 2014 года
0
Натусь, не знаешь чего за песня в начале звучит?
Bakkardi (автор поста)
23 марта 2014 года
0
неа...
s-u
24 марта 2014 года
0
жаааль
Bakkardi (автор поста)
24 марта 2014 года
0
ты меня озадачила
s-u
24 марта 2014 года
0
мне чего-то вот захотелось ее найти)))
s-u
24 марта 2014 года
0
В ответ на комментарий Bakkardi
Кстати классный сериал, мрачноватый и перевод убойный, но интересный, ну и МакКонахи конечно красава)))
Bakkardi (автор поста)
24 марта 2014 года
+1
s-u пишет:
мрачноватый
но у него есть свой стиль...конечно, есть разница, когда снимаются такие киномонстры
Tess
25 марта 2014 года
+1
В ответ на комментарий s-u
Натусь, не знаешь чего за песня в начале звучит?

↑   Перейти к этому комментарию
s-u пишет:
песня в начале
http://www.youtube.com/watch?v=p4zluA60hjs&feature=kp
The Handsome Family - "Far From Any Road"
s-u
25 марта 2014 года
+1
Ой СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО
Tess
25 марта 2014 года
+1



Очень нравится эта песня, потрясающее сочетание с картинками титров и самим сериалом. Здесь интересно расписано про титры: Как создавалась заставка
к сериалу «Настоящий детектив»
http://www.lookatme.ru/mag/live/things/201289-true-detective
s-u
25 марта 2014 года
0
Tess пишет:
Очень нравится эта песня, потрясающее сочетание с картинками титров и самим сериалом
Согласна Спасибо!
Marisoul
9 апреля 2014 года
+1
Bakkardi пишет:
Вуди Харрельсон нежно любим мной все эти годы и не за кинодостижения, а просто, за сам факт существования
ай лав ю бейби)))
а фильм интересный и Макконахи прям порадовал неестественной худобой и полубезумием)))
Bakkardi (автор поста)
9 апреля 2014 года
0
Marisoul пишет:
ай лав ю бейби

Marisoul пишет:
неестественной худобой и полубезумием
посмотри "Даласский клуб", там он еще худее и безумнее
Marisoul
9 апреля 2014 года
0
Bakkardi пишет:
"Даласский клуб"
че то знакомое, уже качаю))) когда только смотреть
Яна Запорожье
23 октября 2014 года
0
смотрела взахлёб... ужас ужасный, но интересно очень. долго снились кошмары после просмотра, но снято классно - цепляет сразу, с первых минут . слабонервным не смотреть)
Bakkardi (автор поста)
23 октября 2014 года
0
Яна Запорожье пишет:
долго снились кошмары после просмотра
Господи, как же вы!!! Может не стоило тогда смотреть?
Яна Запорожье
23 октября 2014 года
0
ну не могла бросить сериал как в анекдоте: мыши плакали, кололись и продолжали грызть кактус
Bakkardi (автор поста)
23 октября 2014 года
0
настоящий киноман!
Яна Запорожье
23 октября 2014 года
0
что-то мне подсказывает, что Вы тоже
Valexy
27 января 2015 года
+1
пару недель назад с мужем за выходные посмотрели сериал... Девочки, какой класс!!! Мы не могли оторваться, отрывались только на еду и ребёнка Очень увлекательный, захватывающий и неординарный сюжет!!! Очень люблю Харрельсона и Мэтью, которого похудение сделало истощённым Играли они бесподобно! Очень яркие и реалистичные персонажи со своими недостатками, чёрным юмором и фобиями. Финал классный - где герой Мэтью, наверно впервые, показывается совсем с другой стороны, - тут я плакала вместе с ним
Bakkardi (автор поста)
27 января 2015 года
0
спасибо за развернутый отзыв...покажу мужу
Valexy
27 января 2015 года
0
Кляксик
5 апреля 2017 года
+1
Наконец-то у меня дошли руки до первого сезона этого сериала. Я в диком восторге. От просмотра каждой серии получала огромное удовольствие! Какие герои, какие актеры. А диалоги? Это можно слушать бесконечно. Прекрасная работа и режиссера, и операторов. Ну все сошлось! Давненько у меня не было такого эстетического "оргазма" от просмотра. ))) Пожалуй, только "Во все тяжкие" так цеплял, но там были другие совсем ощущения, более тяжелые.
В общем, рекомендую!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль