Канзаши "Ромашковый Чай"
Всем мамочкам огромный Привет из солнечного Крыма!! Я совсем недавно увлеклась искусством канзаши. Увидев в пасторах инета великолепные работы мастериц канзаши не могла остаться равнодушной к подобной красоте, и вот итог дни на пролёт у меня проходят за этим увлекательным занятием! Сделав десятки цветов и заколочек, затем раздарила всем знакомым у кого есть дочки, так как у меня сыночки, решила сделать что то для себя и вот первая работа"Ромашковый Чай "












Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: