Еще с 2013 года)))
Девочки всем приветик!!!
Очень давно не заходила и не показывала свои тортики, вот покажу свои работы еще с 2013 года.
Этот тортик на ромашковую свадьбу, заказчица пожелала без мастики но с ромашками)))
Тортик на крестины мальчика, так спешила его сделать, что в слове "Таинство" пропустила букву"Т" и только потом на торжестве заметила... но из гостей помоему никто не обртил внимания
Этот тортик был заказан на корпоратив в детский сад
Постный тортик к новому году
А этот тортик парень заказал на Новый год, решил своей девушке сделать предложение руки и сердца)))
И еще один на Новый год...

Вот такие были заказики)))
Очень давно не заходила и не показывала свои тортики, вот покажу свои работы еще с 2013 года.Этот тортик на ромашковую свадьбу, заказчица пожелала без мастики но с ромашками)))
Тортик на крестины мальчика, так спешила его сделать, что в слове "Таинство" пропустила букву"Т" и только потом на торжестве заметила... но из гостей помоему никто не обртил внимания
Этот тортик был заказан на корпоратив в детский сад
Постный тортик к новому году
А этот тортик парень заказал на Новый год, решил своей девушке сделать предложение руки и сердца)))
И еще один на Новый год...
Вот такие были заказики)))





Комментарии
Этот свисающий снежок у вас замечательно получился!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: